Жалоба на Kit Hope (helper) | AdminAbuse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
1. BrotFaschist | STEAM_0:1:198643216
2. Kit Hope | STEAM_0:1:619177098
3.
4. Поступил вызов от мера и от человека в мерии, я с агентом бежим на вызов, он почти около мерии подлетает и говорит джайлить за ARP
 

Яков

Новичок
Участник
30 Окт 2021
19
2
Запрещено ходить с щитом или оружием в руках (со всеми видами) по городу или за городом. Исключение: госслужащие в ком. час (и игроки, лишь замаскированные под них); война (для мафии и сотрудников правоохранительных органов), погоня, рейд, перестрелка.
Погони не было, рейда не было, перестрелки не было, от места вызова был на приличном расстоянии, еще и права качаешь)
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
1. BrotFaschist | STEAM_0:1:198643216
2. Kit Hope | STEAM_0:1:619177098
3.
4. Поступил вызов от мера и от человека в мерии, я с агентом бежим на вызов, он почти около мерии подлетает и говорит джайлить за ARP
Ну, всё правильно. Ты хоть это правило прочитал перед тем как написать жб?
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Смешно.
Вызов - рейд? Где логика?
Это вполне может быть рейд на мера, перестрелка, так же в случае чего на меня может действовать правило фир рп, заранее приготовился, вполне рп обоснованно. Не высирай хуйни
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
Это вполне может быть рейд на мера, перестрелка, так же в случае чего на меня может действовать правило фир рп, заранее приготовился, вполне рп обоснованно. Не высирай хуйни
Ты бежал к вызову, если бы ты подошёл и тогда взял оружие, это ладно, но ты хотел пробежать пол города с оружием? Ты хотябы правила читал?
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Ты бежал к вызову, если бы ты подошёл и тогда взял оружие, это ладно, но ты хотел пробежать пол города с оружием? Ты хотябы правила читал?
Чел, какие пол города? Я достал за углом оружие перед мерией, гений маленький ты наш
 

K1SMAN9

Новичок
Участник
4 Авг 2021
15
1
это не армед рп так как может быть рэйд мэра.
 

K1SMAN9

Новичок
Участник
4 Авг 2021
15
1
МОЖЕТ а не есть. Он даже не подошёл к зоне "рейда" и достал оружие, рейда не было, просто спросить хочу. Вы тупые?
чел вот посути в реально жизни мэр вызывает полицию то логично что не просто так.возможно вооруженное нападени или типа токого.+ э то недастаток сервера что не написано из за чего он вызывает полицию.
 
  • Мне нравится
Реакции: BrotFaschist

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
чел вот посути в реально жизни мэр вызывает полицию то логично что не просто так.возможно вооруженное нападени или типа токого.+ э то недастаток сервера что не написано из за чего он вызывает полицию.
Допустим, но он нарушил, а ты пишешь что нет, после того как я пишу что это нарушение, ты начинаешь говорить что это недостаток
 

KopLomtic

Активный участник
Участник
30 Ноя 2021
77
2
@wolvare тут нету нарушения,он бежал с оружие через пол карты,он мог просто когда уже подходил взять пушку.
ЗАКРЫТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.