Жалоба на Kit Hope (helper) | AdminAbuse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
@wolvare
wolvare: Мне вообще поебать, я на мальдивах, нахуй пишите что то
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
@wolvare тут нету нарушения,он бежал с оружие через пол карты,он мог просто когда уже подходил взять пушку.
ЗАКРЫТО.
я за углом пушку перед мерией достал, это и есть когда подходил. Вполне себе начало зоны рейда
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Запрещено ходить с щитом или оружием в руках (со всеми видами) по городу или за городом. Исключение: госслужащие в ком. час (и игроки, лишь замаскированные под них); война (для мафии и сотрудников правоохранительных органов), погоня, рейд, перестрелка.
Погони не было, рейда не было, перестрелки не было, от места вызова был на приличном расстоянии, еще и права качаешь)
я за углом был, опять же вполне допустимое начало зоны рейда
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Допустим, но он нарушил, а ты пишешь что нет, после того как я пишу что это нарушение, ты начинаешь говорить что это недостаток
не нарушил я, если бы я достал оружие сразу как только вышел, то да, но когда я достал за углом перед мерией - не нарушение
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Сука, почему вы такие тупые? СУКА ВЫЗОВ НЕ РЕЙД И ЕСЛИ ДАЖЕ ОН ТАМ БЫЛ ТО ТЫ НЕ УЧАСТВОВАЛ В НЁМ, ТЫ БЕЖАЛ К НЕМУ СХУЯЛИ ТЫ БЕРЁШЬ ОРУЖИЕ ЗАЕБАЛ БЛЯТЬ
ебать у ребенка подгорело... Чел, мэр не просто так через 911 полицию вызывает, согласись же? Вполне рейд может быть, так что нарушения нет
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
Тем временем @Varami и @wolvare :
Нам похуй, мы чилим
Тут жалобе больше месяца, закройте хотябы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.