Апелляция DayZlik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
513
16
даже если так это ваша ошибка что кейпад крякер не работает я просто пытался им воспользоваться зачем вообще ставить в игру не работающие крякеры а после сбрасывать свою ошибку на других?
в любом случае если смотреть на начало проблемы это же ваша ошибка в чем моя вина не где не написано что пользоваться крякерами нельзя
и с чего вы взяли что я решил сам по себе массово багаюзить(якобы это спец забагает сервер чтоб мешать всем играть, но зач мне это если я сам просто играл на нем, мне этот сервер понравился даже стал любимым какой мне смысл????) если я об этом даже не знал
Значит ты должен был не написать в чат «это я этот звук забагал))))», а сообщить в дискорд сервере в специальном для этого канале, а логика «это ваши проблемы и проблемы сервера, а не мои» в данном случае неуместна, ибо ты этой ошибкой воспользоваться, если бы ты нашел это, и сразу же сообщил об этом администрации, которая была онлайн, то пермача бы не было. Надеюсь, все понятно объяснил.
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
во первых после перезахода я понял что баг какой-то странный я сначала думал он только у меня и у друга и после перезахода пройдет, и я писал что у меня какой то баг со звуком админам но в онлайне никого не было, и я понятия не имел что в дискорде есть канал для багов я в него зашел только чтоб он был и проверил его около 3х раз посмотреть нет ли новых анонсов
1678982707097.pngвот так он у меня выглядит я все лишнее скрыл и не смотрел что я скрыл канал багов
Значит ты должен был не написать в чат «это я этот звук забагал))))», а сообщить в дискорд сервере в специальном для этого канале, а логика «это ваши проблемы и проблемы сервера, а не мои» в данном случае неуместна, ибо ты этой ошибкой воспользоваться, если бы ты нашел это, и сразу же сообщил об этом администрации, которая была онлайн, то пермача бы не было. Надеюсь, все понятно объяснил.
 
Последнее редактирование:

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
это чьи проблемы?
да не чьи и я считаю что вполне уместно использовать "ваши проблемы" т.к. я наткнулся на это ошибку случайно и говорить что ой вот ты не написал админам в онлайне вот и пермач но в том то и беда я писал и знать что в дс есть канал для багов я не обязан вы можете открыть логи и увидеть что я кидал жалобу насчет этого не надо сейчас наговаривать
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
я признаю что я такой плохой секой нарушил но пожалуйста прошу разбана это мой любимый сервер не хочу его лишаться я понимаю что я забагал кейпад в этом есть и моя вина тоже прошу за это искреннего прощения(
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
теперь я понимаю что после того как не понял как он работал я должен был спросить у администрации о работоспособности кейпад крякеров я признаю вину и прошу прощения за предоставленные проблемы но прошу умоляю пожалуйста извинить меня и разбанить извините пожалуйста
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
513
16
да не чьи и я считаю что вполне уместно использовать "ваши проблемы" т.к. я наткнулся на это ошибку случайно и говорить что ой вот ты не написал админам в онлайне вот и пермач но в том то и беда я писал и знать что в дс есть канал для багов я не обязан вы можете открыть логи и увидеть что я кидал жалобу насчет этого не надо сейчас наговаривать
1. То что ты не развернул категории и не чекнул какие каналы существуют - исключительно твои проблемы, хотя это можно было понять;
2. В онлайне были админы, как минимум кустик;
3. После того чата, который ты ту организовал тебе на вряд ли одобрят апелляцию. Если ты надеешься на разбан, то тебе в Амнистии и Ультматумы.(кликабельно)
 

DEFALT

Активный участник
Участник
8 Сен 2022
83
3
даже если так это ваша ошибка что кейпад крякер не работает я просто пытался им воспользоваться зачем вообще ставить в игру не работающие крякеры а после сбрасывать свою ошибку на других?
в любом случае если смотреть на начало проблемы это же ваша ошибка в чем моя вина не где не написано что пользоваться крякерами нельзя
и с чего вы взяли что я решил сам по себе массово багаюзить(якобы это спец забагает сервер чтоб мешать всем играть, но зач мне это если я сам просто играл на нем, мне этот сервер понравился даже стал любимым какой мне смысл????) если я об этом даже не знал
Работает он прекрасно
 

DEFALT

Активный участник
Участник
8 Сен 2022
83
3
Просто ты решил "пофанится" забагать кейпады и говорить что ты невиновен
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
Просто ты решил "пофанится" забагать кейпады и говорить что ты невиновен
не понимаю зачем ты на меня наезжаешь я не нарушал спокойно играл я тебя впервые вижу что ты докопался я нарушил не специально не надо на меня наговаривать
 

DEFALT

Активный участник
Участник
8 Сен 2022
83
3
не понимаю зачем ты на меня наезжаешь я не нарушал спокойно играл я тебя впервые вижу что ты докопался я нарушил не специально не надо на меня наговаривать
АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ ТАМ ЕЩЕ КУЧА КЕЙПАДОВ ЛЕЖАЛО БЛЯТЬ АХАХАХАЗАХАХЗАХА
 

DEFALT

Активный участник
Участник
8 Сен 2022
83
3
Кейпад крякео работает просто ты ебанат
даже если так это ваша ошибка что кейпад крякер не работает я просто пытался им воспользоваться зачем вообще ставить в игру не работающие крякеры а после сбрасывать свою ошибку на других?
в любом случае если смотреть на начало проблемы это же ваша ошибка в чем моя вина не где не написано что пользоваться крякерами нельзя
и с чего вы взяли что я решил сам по себе массово багаюзить(якобы это спец забагает сервер чтоб мешать всем играть, но зач мне это если я сам просто играл на нем, мне этот сервер понравился даже стал любимым какой мне смысл????) если я об этом даже не знал
 
  • Смех
Реакции: DayZlik

Loneq3R

Авторитет
Администрация HappyRP
12 Авг 2022
286
10
Отклонено. Недостаточно док-в. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.