Жб на идиота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FantomOwl

Участник
Участник
17 Ноя 2021
35
1
1) Kyeto STEAM_0:1:514832758
2) Wraith King STEAM_0:0:145975218
3)
4) свзяла в общ месте. За свое нарушение себя не джайлил)))
 

KopLomtic

Активный участник
Участник
30 Ноя 2021
77
2
Во первых ты был свидетелем,во вторых у тебя лив рп и демку я сейчас залью.Я заджаилю себя сейчас на 15 минут и скину док-ва сюда,но демка где ты ливнул полетит на форум.
 

KopLomtic

Активный участник
Участник
30 Ноя 2021
77
2
а чёж ты всю демку не показал?
 

FantomOwl

Участник
Участник
17 Ноя 2021
35
1
Во первых ты был свидетелем,во вторых у тебя лив рп и демку я сейчас залью.Я заджаилю себя сейчас на 15 минут и скину док-ва сюда,но демка где ты ливнул полетит на форум.
ого, челика связать и ни в адверту ни куда не писать. Тупо оставит на 10 минут))))
 

KopLomtic

Активный участник
Участник
30 Ноя 2021
77
2
В чём проблема?Правилами не запрещено,я засёк 10 минут и отпустил бы тебя.Сам себе яму роешь.
я 2 недели назад когда был глупым вообще типов час держал,потому что не знал,но и они не были против,у вас было топ рп.
Так же один раз я похитил весь сервер недели полторы назад,тоже весело было,я их кормил и развлекал,но в итоге через минут 8 всех отпустил.
А ты сразу как нытик на лив.
 

FantomOwl

Участник
Участник
17 Ноя 2021
35
1
В чём проблема?Правилами не запрещено,я засёк 10 минут и отпустил бы тебя.Сам себе яму роешь.
я 2 недели назад когда был глупым вообще типов час держал,потому что не знал,но и они не были против,у вас было топ рп.
Так же один раз я похитил весь сервер недели полторы назад,тоже весело было,я их кормил и развлекал,но в итоге через минут 8 всех отпустил.
А ты сразу как нытик на лив.
Если свое время не уважаешь, то прояви капельку уважения к моему личному времени.
 

EdWaRd BrIn

Участник
Участник
24 Июл 2021
40
1
Ну как бы Wraith King хочу тебя растроить но ты нарушил правило нонрп.
 

EdWaRd BrIn

Участник
Участник
24 Июл 2021
40
1
А стойте, нет ты не нарушил. С твоей демки видно как ты сквозь проход взял это не запрещено.
 

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Кинь доказательства на то что он отказывался себя джайлить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.