жб на человека (возможно нетрадиционной орентации) халат + аа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гнида

Новичок
Участник
19 Янв 2022
22
1
1.тушеный говяжий анус (STEAM_0:0:225062037)
2. кустик(STEAM_0:0:511497815)
3. хочу разгвоорной разборочки , если доков будет мало предоставлю больше.
1) откидывать за 1.32 когда я говорю так адмнинстратору, а не типу на которого у меня жалоба.( к слову он мешал жб и не уходил я просил его уйти 3 раза, можно еще за помеху накинуть, к слову мб даже к администрации так нельзя обращаться, но помеху рассмотрите)
2) он продлил бан за дистурб и BU( он меня тепнул когда я был забанен. я убил его и типа какого-то с глока (хз откуда он у меня) и он продлевает мне за BU и дистурб( хотя сука не было разборки, я уже забанен , он не может меня тепать когда я забанен и то что у меня был глок сука это не BU))
P.S. если нужна демка -скажите, у меня разрешение файла ебанное, а так держите скрин
p.s. наборник)
1656956393590.png1656957113660.png
 

гнида

Новичок
Участник
19 Янв 2022
22
1
мне кажется надо нахуй этого наборника
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Начну с первого, после того как игрок попросил меня тепнутся к нему, я телепортировался и написал ему два слова, чтоб он описал мне ситуацию в дс, после чего ретурнулся. Второе, почему же ты не написал , что находясь в бане ты начал стрелять по людям с глока? После чего я увидел как ты начал стрелять, я тепаю тебя в сит, после чего ты убиваешь сначала меня, а потом рандомного чела стоящего за мной =)
 

Корней Корнеевич

Активный участник
Участник
6 Окт 2021
64
0
Начну с первого, после того как игрок попросил меня тепнутся к нему, я телепортировался и написал ему два слова, чтоб он описал мне ситуацию в дс, после чего ретурнулся. Второе, почему же ты не написал , что находясь в бане ты начал стрелять по людям с глока? После чего я увидел как ты начал стрелять, я тепаю тебя в сит, после чего ты убиваешь сначала меня, а потом рандомного чела стоящего за мной =)
Ты что, разбираешь жб сам на себя???
 

гнида

Новичок
Участник
19 Янв 2022
22
1
Начну с первого, после того как игрок попросил меня тепнутся к нему, я телепортировался и написал ему два слова, чтоб он описал мне ситуацию в дс, после чего ретурнулся. Второе, почему же ты не написал , что находясь в бане ты начал стрелять по людям с глока? После чего я увидел как ты начал стрелять, я тепаю тебя в сит, после чего ты убиваешь сначала меня, а потом рандомного чела стоящего за мной =)
два слова? а вот тут уже и обман.
так кикни меня сразу, а не тепай меня забаненого в сит сука.
дальше пойдем: ты дистурб приписал , когда я не был на разборке гений
 

гнида

Новичок
Участник
19 Янв 2022
22
1

Начну с первого, после того как игрок попросил меня тепнутся к нему, я телепортировался и написал ему два слова, чтоб он описал мне ситуацию в дс, после чего ретурнулся. Второе, почему же ты не написал , что находясь в бане ты начал стрелять по людям с глока? После чего я увидел как ты начал стрелять, я тепаю тебя в сит, после чего ты убиваешь сначала меня, а потом рандомного чела стоящего за мной =)
к тому же, че ты как пес на поводке тепаешься к своему другу и решаешь его вопросы? песик)
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
два слова? а вот тут уже и обман.
так кикни меня сразу, а не тепай меня забаненого в сит сука.
дальше пойдем: ты дистурб приписал , когда я не был на разборке гений
Команда на кик уже была готова, но тут мне прилетает сообщение в дискордик, открыл логи дамага, увидел что ты действительно стреляешь по людям с глокa, тепнулся к тебе и убедился в этом лично, тепнул тебя в сит дабы разобраться и сказать тебе что это BU, но ты решил меня убить, как грустно
 

Вложения

  • изображение_2022-07-05_122731787.png
    изображение_2022-07-05_122731787.png
    4.3 KB · Просмотры: 13

гнида

Новичок
Участник
19 Янв 2022
22
1
Команда на кик уже была готова, но тут мне прилетает сообщение в дискордик, открыл логи дамага, увидел что ты действительно стреляешь по людям с глокa, тепнулся к тебе и убедился в этом лично, тепнул тебя в сит дабы разобраться и сказать тебе что это BU, но ты решил меня убить, как грустно
почему же это баг юз???)
а про дистурб ответить не хочешь?
или ты уже не хочешь продолжить разбирать жб на тебя?)
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Базар поровнее.
Док-в недостаточно. Жду фулл демку с таймкодами до 20:00 по мск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.