Жалоба на наборного администратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filip Androv

Новичок
Участник
5 Авг 2023
12
0
1. Ваш ник и SteamID: Ангел STEAM_0:0:442388087
2. Ник и SteamID нарушителя: Vietto717 STEAM_0:0:584681257
3. Доказательства виновности: Видео: Ссылка на YouTube: [
]
Доказательства на NLR со стороны наборного администратора которое было показано на демке(если не верите можете сферить время на демке и в логах): https://cdn.discordapp.com/attachments/1139905727079665704/1139909689224741014/image.png

Доказательства того что они резались по среди улицы(FBI с FBI), и при этом Vietta не наказал его:

4. Описание ситуации: Нас не первый раз рейдят одни и же FBI, мы убили одного из сотрудников FBI который оказался наборным администратором(Vietto717), он приходит на место смерти и убивает нашего соклановца, наш соклановец обвинил его в NLR но наборный администратор отмазался тем что он видел как его напарника убивали по этому помог ему(С чем я не согласен так как он заново участвовал в рейде). Всё будет показано в видео и в скриншотах(время всё совместимо по этому будут достаточно для доказательств), всё объяснил в демке. Всё остальное тоже в демке.
 

Filip Androv

Новичок
Участник
5 Авг 2023
12
0
P.S: В некоторых моментах видео бывает особо не хорошего качество и если вам прям нужны доказательства в хорошем качестве или требуется больше объяснение то я готов всё рассказать/объяснить и доказать, для этого можете обратится ко мне в ЛС.
 

idm2t

Участник
Администрация HappyRP
9 Окт 2021
41
4
Администратор уже наказан. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.