Жалоба на Idmt - Madness

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seven

Участник
Участник
25 Июл 2023
29
1
1. Seven STEAM_0:0:437387841
2. Idmt STEAM_0:0:437338350 / Madness STEAM_0:1:79175160
3. Я написал в оос
/ (Он меня отпустил Когда узнал правило
)

4.
Наверное начну с начала.. Я зашёл на сервер построить ивент-(Провести) пришел в ивент зону подрофлил над Idmt + Маднесс там было понятно дальше я увидел залупу для маников так сказал создатель постройки я ее удалил по скольку она мешала без согласия я признаю вину, Дальше я начал его строить в другом месте потому-что создатель постройки сильно разозлился я ушел в угол карты (у меня был готовый ивент на проведение) Строю я строю тем временем ст админы откровенно занимались ..... тепали друг друга в ивент зону и убивали друг друга (Имеется демка + скрин логов) этим они застряли логи я написал это в оос. Маднесс берет меня и начинает говорить грубым тоном он спрашивал чем они мне мешают строить ивенты я ответил никак но я сказал что они мешают просматривать логи (засоряют) Дальше он переводит тему на мои ивенты он начал говорить что я не могу проводить ивенты без разрешения вроде Администрации (не помню) он не знал правила маднесс (демка Имеется) , Я ему доказал что я имею право их проводить без разрешения кроме глобальных. Маднесс меня отпустил, И сказал мне достраивать ивент я так и пошел делать, Дальше меня тпхает Idmt и говорит что у меня аа потому-что я сломал постройку в ивент зоне без разрешения владельца, Я был спокоен и спокойно согласился с наказанием и я сказал чтобы он выдавал мне наказание он так и сделал только он выдал мне максимальный срок 1 неделя из-за начала нашей встречи это никак не относилось к жалобе тоесть он выдал мне максимальный срок из-за личной неприязни.

Я написал амнистию Его ответ:

2023-07-31_165015.png

1. И при этом я был на жалобе спокоен и отриагировал спокойно
2. Я считаю что он выдал мне максимальный срок из-за личной неприязни, И когда обычно выдают за 1 аа 2 дня

Также хочу подметить что маднесс хотел меня Задушить(Слить на 1 аа) как я считаю, Но он не знал правила и в итоге меня отпустил демка на это у меня есть

Также У меня есть доказательства на засорение логов тоесть 1.14 Я могу их предоставить (Скрин логов-Малая часть демки -
)

2023-08-06_175431.png2023-08-06_175411.png
Также хочу подметить что если-бы я разговаривал неадекватно он мог мне дать неадеквата на разборках но он мне не дал потому-что я был адекватным, Из этого можно понять что он дал мне максимальный срок из-за личной неприязни. А именно она появилась в начале нашей встречи в тот день.

Также хочу подметить что Маднесс утверждал что я не могу проводить ивенты без разрешения! По моему мнению это Халастность при администрировании! Демки у меня нету моего нарушения и Разборки, Я желаю чтобы вы ее запросили!

Ссылка на амнистию с его ответом - Уменьшение

Также я писал Varami но продвижения ситуации не было решил написать на форум
 
Последнее редактирование:

idm2t

Участник
Администрация HappyRP
9 Окт 2021
41
4
Досада,обида печаль((
 

Madness

Участник
Участник
13 Янв 2023
29
3
Меня больше забавляет что ты решил через 2 недели написать.
По мимо ты не прав оказался кстати.
 

Seven

Участник
Участник
25 Июл 2023
29
1

Madness

Участник
Участник
13 Янв 2023
29
3
А что я читать должен был? ты о чем?
 

Madness

Участник
Участник
13 Янв 2023
29
3
Читал очень странно поставленный текст на половину с неправдой , и опять же в той ситуации я был прав т.к я в тот же вечер уточнил и спросил в вышки.
 

Madness

Участник
Участник
13 Янв 2023
29
3
Мужик у нас на Блеквуде нету главного ивентолога который вам бы дал такое право, это работает на других сервах где тебе дали это разрешение , на блеквуде нет потому ты не прав а сидел путал меня
 

Seven

Участник
Участник
25 Июл 2023
29
1
Мужик у нас на Блеквуде нету главного ивентолога который вам бы дал такое право, это работает на других сервах где тебе дали это разрешение , на блеквуде нет потому ты не прав а сидел путал меня
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-14 193603.png
    Снимок экрана 2023-08-14 193603.png
    113.7 KB · Просмотры: 4

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Принято на половину. За неадекватное поведение в Вашу сторону, с администраторами будет проведена беседа. Остальных нарушений я не заметил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.