Жалоба на Джо Карлон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tykaty

Участник
Участник
2 Фев 2022
30
0
Форма подачи жалобы:
1. tykaty (STEAM_0:0:538364324)
2. Джо Карлон (STEAM_0:1:554470862)
3.
4. Рп ограбление (неудачно) я грабил Джо Карлон и он мне да 500 а не 5000 я побежал за ним и он меня убил ->(2.5.)<- (+Он админ XD)
 

Xurma

Участник
Участник
16 Авг 2021
41
3
Огральение 5к на одного чела ты был в соло и просил 10к, у чела фиррп т.к. не дал нужную сумму плюс когда наставили пистолет говорил что это улица. Если он отказался себя наказывать у него АА, если ты когда говорил что всё записал на демку начал угрожать баном то у тебя 1.20. Вот такие дела.
 
Последнее редактирование:
  • Раздражает
Реакции: Tykaty

Tykaty

Участник
Участник
2 Фев 2022
30
0
Огральение 5к на одного чела ты был в соло и просил 10к, у чела фиррп т.к. не дал нужную сумму плюс когда наставили пистолет говорил что это улица. Если он отказался себя наказывать у него АА, если ты когда говорил что всё записал на демку начал угрожать баном то у тебя 1.20. Вот такие дела.
Не было он мне дал меньше 10к
Глаза свои продолби и в больницу на проверку мозга сходи
 

Tykaty

Участник
Участник
2 Фев 2022
30
0
1.20 | Запрещён шантаж/угроза ЛЮБЫМ наказанием.
[2 недели бана] иди правила учи умник
 

Xurma

Участник
Участник
16 Авг 2021
41
3
1.20 | Запрещён шантаж/угроза ЛЮБЫМ наказанием.
[2 недели бана] иди правила учи умник
Долбоёбище ты 10к просил когда ты не можешь просить больше 5к на счёт 1.20 ты начал говорить что демка у тебя есть я тебе говорю что если ты начал угрожать ему после этого баном то у тебя 1.20 и зачем оскорблять сразу начал уёбок мелкий? На счёт правил блять я бывший наборный модератор и правила получше тебя знаю
 

Tykaty

Участник
Участник
2 Фев 2022
30
0
Долбоёбище ты 10к просил когда ты не можешь просить больше 5к на счёт 1.20 ты начал говорить что демка у тебя есть я тебе говорю что если ты начал угрожать ему после этого баном то у тебя 1.20 и зачем оскорблять сразу начал уёбок мелкий? На счёт правил блять я бывший наборный модератор и правила получше тебя знаю
Вопервых я тебя не оскорблял а вовторых ты меня оскаешь а вовтретих иди правила учи и не херней страдай
 

Tykaty

Участник
Участник
2 Фев 2022
30
0
И еще бывший модеры не пишут на форме какие они умные забейся в угол
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
1. Максимальная сумма ограбления 5000$ на каждого мафиози. При нарушении NRP.
2. Почему не разобрались на сервере?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.