Жалоба на администраторов за холатность и оскорбление родных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hardi

Новичок
Участник
12 Сен 2021
4
2
1.Leo_Rice (STEAM_1:0:549148293)
2.ItsName (STEAM_1:0:511857776) пиво на полу (STEAM_1:0:511497815)
3.
4. Играли с другом пока я загружался на сервер мой друг paff играл за карманика
после чего украл деньги у ItsName И отказался отдавать из-за этого его забанили на 2 недели вроде
Когда я подошел к админу и спросил за что вы его забанили и начал оскорблять его родителей на разборках он мне сказал
вот такую дичь 1 видео после чего я пошел на разборки в дс написал пиву на полу он сказал что даст бан максимум на й день
за холатность и даст еще 1 неделю бана другу в итоге через 5 минут сказал что жб закрыта и резко вышел
из дискорда Прошу главных Админов или выше взяться за это и брать нормальных администраторов а не наборных
неадекватов
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Mazhorik

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
бедный пиво на полу…
 

Scream

Эксперт
Участник
31 Июл 2021
105
0
1.Leo_Rice (STEAM_1:0:549148293)
2.ItsName (STEAM_1:0:511857776) пиво на полу (STEAM_1:0:511497815)
3.
4. Играли с другом пока я загружался на сервер мой друг paff играл за карманика
после чего украл деньги у ItsName И отказался отдавать из-за этого его забанили на 2 недели вроде
Когда я подошел к админу и спросил за что вы его забанили и начал оскорблять его родителей на разборках он мне сказал
вот такую дичь 1 видео после чего я пошел на разборки в дс написал пиву на полу он сказал что даст бан максимум на й день
за холатность и даст еще 1 неделю бана другу в итоге через 5 минут сказал что жб закрыта и резко вышел
из дискорда Прошу главных Админов или выше взяться за это и брать нормальных администраторов а не наборных
неадекватов
а что означает НОРМАЛЬНЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ, а не наборных неадекватов?
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Не вижу не таймкодов, не слышу на записи твою речь, отклонено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.