Жалоба на администратора за блокировку не по той причине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEDI

Новичок
Участник
13 Мар 2022
7
0
1.Вася Нуар (STEAM_0:0:503531940)
2.Директор (STEAM_0:1:555797581)
3.Нету
4.Я играл за карманника и украл незаметно у человека деньги. Он потом меня телепортировал оскорбил и говорил вернуть деньги. Я отказал и на что сразу получил бан за 1.11- Обман на деньги/предметы. И он что то говорил типо *Я играл за маньяка если я говорю остановится и вернуть деньги то ты должен вернуть* но такого негде не написано. Я не думаю что в этой ситуации я его обманул и нарушил правила, он наверное обидился что у него украли деньги и возпользовался своей платной админкой. Надеюсь на разблокировку аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Director

Авторитет
Участник
4 Дек 2021
326
13
17
Наебалово 12
Не заметно????? я тебе логи могу дать где я ровно 23 раза сказал в плотную " отдай деньги " ты просто бежал .
 

NEDI

Новичок
Участник
13 Мар 2022
7
0
вроде не запрещено видеть , что у меня деньги украли...
Не запрещено видить, запрещено реагировать на это. Ну к примеру: Сбежал человек из тюрьмы и над ним появилась надпись: Розыскевается но это нонрп информация и если кто то в рацию или в групповой чат не объявит человека то что типо* сбежал Петр Петрович из тюрьмы розыскать и арестоват его* то тебя посадят в джаил за нонрп
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Не запрещено видить, запрещено реагировать на это. Ну к примеру: Сбежал человек из тюрьмы и над ним появилась надпись: Розыскевается но это нонрп информация и если кто то в рацию или в групповой чат не объявит человека то что типо* сбежал Петр Петрович из тюрьмы розыскать и арестоват его* то тебя посадят в джаил за нонрп
Простите конечно, но вероятнее всего жалоба будет отклонена из-за отсутствия док-в.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.