Жалоба на администратора Pro100Ter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BoberChik

Новичок
Участник
19 Апр 2022
5
1
1.BoberChik (STEAM_0:0:570899129)
2. Pro100Ter(STEAM_0:1:490819794)
3. Доказательства виновности: 4. Мы были на разборках,у него нашли нарушение когда его телепортировали он в меня стрелял,Админ все увидел но не подал это му виду,после чего нарушитель говорить как я хочу написать но без точки,на скрине вы можете увидить что он хотел меня зарание забанить,я получаеться отошел на 1 минуту меня позвала мама прихожу я уже в джайле,прошу обьяснить причину бана,ожидаю снятия наказание,если администратор не прав его тоже снятия жду! а так еще он бил меня палкой електрошокера и у него было нарушено FreeDamage на разборках так еще и FreeArest! Жду обьяснений!
 

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
Практически все, что ты тут написал - ложь, человек
 

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
4. Мы были на разборках,у него нашли нарушение когда его телепортировали он в меня стрелял,Админ все увидел но не подал это му виду,после чего нарушитель говорить как я хочу написать но без точки,на скрине вы можете увидить что он хотел меня зарание забанить,я получаеться отошел на 1 минуту меня позвала мама прихожу я уже в джайле,прошу обьяснить причину бана,ожидаю снятия наказание,если администратор не прав его тоже снятия жду! а так еще он бил меня палкой електрошокера и у него было нарушено FreeDamage на разборках так еще и FreeArest! Жду обьяснений!
АХАХАХАХХАХАХААХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.