Жалоба на Администратора milfhuntman.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eweeelabe1415

Новичок
Участник
15 Янв 2022
20
1
1. eweeelabe1415 (STEAM_0:0:637047763)
2. milfhuntman. (STEAM_0:0:606667848)
3.
1 демка (см с 5:07 )
2 демка (см с 4:19)
4. Я взламывал квартиру и владелец в этот момент вышел с сервера и в квартире пропал владелец и все пропы и меня увидел директор фбр с кейпад-крякером и арестовал на основание, что он видел как я взламывал квартиру. Хотя он этого не видел. Я пожаловался на него администратору и администратор принял мою жалобу и мы пошли в дискорд, там игрок показал свою демку - а я свою. Админ не увидел никаких нарушений (хотя они были - игрок указал не корректную причину ареста) и при этом плохо аргументируя своё решение. Прошу разобраться т.к. считаю, что администратор не прав, не дружит с логикой и заинтересован в своей работе т.к. посмотрите на его поведение и как он объясняет (точнее не объясняет). В конец он просто ливнул с комнаты.
 

Xurma

Участник
Участник
16 Авг 2021
41
3
Так во первых он слышал звук взлома плюс видел тебя с крякером, во вторых почесу ты не встал лицом к стене когда тебя попросили? Это уже фрп дружок.
 

Eweeelabe1415

Новичок
Участник
15 Янв 2022
20
1
Так во первых он слышал звук взлома плюс видел тебя с крякером, во вторых почесу ты не встал лицом к стене когда тебя попросили? Это уже фрп дружок.
Он сказал, что видел как я взламываю. И указал именно эту причину для ареста.
Если бы он сказал "Я видел вас с кейпад-крякером в руках, а это нелегальный предмет. Поэтому, вы будете арестованы." - тогда бы я ещё его понял и претензий бы не имел. Но он услышал какой-то звук и потом увидел меня в пустой квартире (которая не кому не принадлежит) с кейпад-крякером в руках.

И я встал лицом к стене. И не надо мне писать дружок, я нормально к вам обращаюсь.
 

Milfhuntman.

Новичок
Участник
11 Ноя 2021
10
1
Я тебе сказал где он прав, а где не ты прав, ты как это не понял, тебе мы уже 2 объясняли, если ты не понял, это не значит что админ херово объясняет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.