Жалоба на администратора: Brain4ess

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

byElmo1

Участник
Участник
30 Авг 2021
33
2
byElmo#8775
1. Ваш ник и SteamID. byElmo STEAM_0:1:199385852
2. Ник и SteamID нарушителя: Brain4ess STEAM_0:1:184901786
3. Доказательства виновности: ТЫК
4. Описание ситуации: вышел в АФК чуть дальше спавна чтобы найти в инете фотки бронежилета и аптечки, так как я на стене повесил раздатчик брони, а рядом с раздатчиком брони был раздатчик хила. Выхожу из АФК и вижу, что это все удалено, а потом меня без разбирательств кидают в джайл по причине: NonRP. Далее в /pm мне пишет "[PM] Brain4ess: за броню в общ местах" ТЫК
Я решил зайти в правила и почитать... 6.6.4. | Нелегальный торговец не может ставить раздатчик брони в местах общественного пользования (дорога, парковка). Идеальные места - стены на улицах. При нарушении [MB].
Тут требуется уточнение: либо его запрещено ставить в общественных местах везде, либо только на дорогах,парковках. И почему мне дали джайл за NonRP, когда должны были дать за MB? Я лишних 15 минут отсижу если я действительно нарушил
 

кирюша

Новичок
Заблокирован
3 Авг 2021
17
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вот балбес
 

byElmo1

Участник
Участник
30 Авг 2021
33
2
byElmo#8775
1.4. | Запрещено указывать некорректную причину наказания. При наказании игрока вы должны полностью указать в причине наказания нарушенные им правила. При нарушении [Халатность].
1.15. | Вы обязаны следовать срокам наказания. При нарушении [НСБ]. -посадил за NonRP, которого не было, ведь там написано, что дается MB.
 

Шамиль

Эксперт
Администрация HappyWars
24 Июн 2021
173
6
3.11 | Наборная администрация с ранга admin вправе применить большие сроки для наказания, но не превышая x2 от повторного срока, но в соответствии с правилами сервера. За правила первого раздела, Leave, MRDM, MFA, MFСuff, MFWanted, НСБ, Халатность, АА, SB, Obman, преувеличение срока не предусмотрено.
 

byElmo1

Участник
Участник
30 Авг 2021
33
2
byElmo#8775
3.11 | Наборная администрация с ранга admin вправе применить большие сроки для наказания, но не превышая x2 от повторного срока, но в соответствии с правилами сервера. За правила первого раздела, Leave, MRDM, MFA, MFСuff, MFWanted, НСБ, Халатность, АА, SB, Obman, преувеличение срока не предусмотрено.
4.1. | MingeBuilding/MB — При постройке любого строения сопоставляйте их с аналогичными постройками из реальной жизни.
[5 минутами джаила + снос постройки. При повторном нарушении 2 часа бана.]
Хочешь сказать, что он мне мог дать 4 часа джайла, что я вообще легко отделался?
 

Шамиль

Эксперт
Администрация HappyWars
24 Июн 2021
173
6
ну про мб я ничего не имею я даже не думаю и про нрп какое он дал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.