Жалоба на адиминистратора Kit Hope

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTaychok

Новичок
Участник
27 Мар 2022
2
2
Начнём из далека. Где-то год назад я играл на этом классном сервере, он мне нравится, т.к. здесь имеются редкие аддоны и не плохой такой онлайн. Я вложил в этот проект около 1-2к. После моей долгой игры на этом сервере я нарушил правило, запрещающее говорить неправду на разборках. Меня забанили навсегда... Месяцев 5-6 я не играл на этом сервере, я понял свою вину. И вот теперь 27.03.22 я создал аккаунт и зашёл через него на проект. Мне сразу хотелось вернуть то, с чем я играл. Я купил VIP навсегда, Kriss Vektor и Отмычку с Keypad Rryaker'ом. После чего взял одну из моих любимых проф "Метаварщик". Я сразу же пошёл делать РП постройку, что бы по правилам заработать бачей и поработать за рокфеллера. И тут меня тепает школо-админ со словами "ты играешь со второго аккаунта" и банит меня. Я никак не мешал другим людям, ничего не нарушил, закинрул денег для развития сревера, однако меня всё-равно забанили. Если не собираетесь меня разбанивать, то хотя бы верните мне мои деньги. Я потратил на этом аккаунте в этот сервер 608 рублей. вот номер карты: 5469 7200 1637 4106. Связаться со мной вы можете по этой почте: [email protected]. Прошу, проявите человечность и либо разбаньте меня и дайте мне без нарушения правил играть на вашем сервере, илбо верните мои кровныые деньги, которые я копил специально около месяца (т.к. мне меньше 18-ти лет). Все чеки могу предъявить по почте.

P.S. ТДТ|ДЦП если ты читаешь это, то вот мой новый дискорд: TTâyçHøk#6312 . Да, это я Федя
 

Вложения

  • изображение_2022-03-27_150815.png
    изображение_2022-03-27_150815.png
    188.5 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Шамиль

Эксперт
Администрация HappyWars
24 Июн 2021
173
6
1.5. | Деньги, потраченные на платные услуги, не возвращаются. Обратите внимание, что при покупке новой привилегии старая автоматически удаляется, даже если она была куплена навсегда. Перевод привилегии и оружия в донат-поинты не осуществляется.
 
  • Раздражает
Реакции: wegs1

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
1.5. | Деньги, потраченные на платные услуги, не возвращаются. Обратите внимание, что при покупке новой привилегии старая автоматически удаляется, даже если она была куплена навсегда. Перевод привилегии и оружия в донат-поинты не осуществляется.
молчать
 

TTaychok

Новичок
Участник
27 Мар 2022
2
2
1.5. | Деньги, потраченные на платные услуги, не возвращаются. Обратите внимание, что при покупке новой привилегии старая автоматически удаляется, даже если она была куплена навсегда. Перевод привилегии и оружия в донат-поинты не осуществляется.
ещё один позер
 

илюшка овальный

Авторитет
Участник
Не по форме. Так же следуя пункту 1.5, тебе не будут возвращать деньги. Так же, тебя забанили не за обман администрации, а за 1.18, т.е ты имел 2 аккаунта на данном сервере. +Если ты хочешь разбан, пиши в раздел Амнистий.
 
  • Мне нравится
Реакции: ischack

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Не по форме. Так же следуя пункту 1.5, тебе не будут возвращать деньги. Так же, тебя забанили не за обман администрации, а за 1.18, т.е ты имел 2 аккаунта на данном сервере. +Если ты хочешь разбан, пиши в раздел Амнистий.
жеск раскидал по фактам !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.