Заявка в наборные администраторы HappyRP #1 (Создал по ошибке 2 пост)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey

Новичок
Участник
Andrey
1. Ваш ник и SteamID: Andrey, STEAM_0:1:92830091
2. Ваш возраст: 18
3. Ваш часовой пояс: +2
4. Ссылка на ваш Steam профиль: Steam Community :: Andrey
5. Часы на сервере: 5:16:39
6. Есть ли у вас опыт в администрировании? Если да то на каких проектах?: Сначала скажу что опыт в администрации большой., на таких известных серверах как "Новая городская жизнь(ns куратор)" "Доброград (ns модератор) "АрбузRP (ns старший модератор) Ник везде был Andrey. У меня есть портфолио моей работы на серверах и в списках лучших активных администраторов.
7. Ваш дискорд: Мальчик ?????#0881
8. Почему я решил стать именно на вашем сервере активным администратором?: Я устал от скучных серверов, где почти нет школьников и нарушений. Так, как на серверах где я активно работал, или следил за порядком давно перестали радовать меня нарушениями. Но, я наткнулся на ваш сервер и понял что работы тут полно и я могу полностью порадовать своё внутренние потребности в нахождение нарушений и нарушителей. Я заметил что админов всегда больше 20 но очень редко админы беруться за нарушения так, как им страшно брать сложные или ситуации которые не прописаны в правилах и это странно.
Я человек добрый, всегда нахожу язык с любым взрослым человеком или ребенком. Я не использую нецензурную лексику во время разборок или в разговоре с высшим составом. Всегда слушаю критику в свою сторону от игроков или высшего состава так, как это помогает становиться лучше, даже если критика полностью неправильная. Большой опыт в RP и опыт разбирать ситуации которые не прописанные в правилах.
Скажу честно, я не задерживаюсь на серверах. Я помогаю серверам и админим в их работе или в ситуациях которые они не могут решить или понять. Но, я люблю свою работу и горжусь ею. Я получаю удовольствие когда захожу на старые сервера где я когда-то работал и слышать добрые слова в свою сторону и благодарности.
9.Окончение: Хочется сказать что есть опыт в переводе некоторых модификаций(аддонов) и если нужен перевод то я готов бесплатно помочь. Потому-что я заметил что очень много плагинов(аддонов) без перевода.

С наступающим новым годом игроки и администрация сервера!❤❤❤
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: anastasiya

Andrey

Новичок
Участник
Дорогие игроки❤️ я понимаю что комьюнити gmoda меняется почти каждый день, каждый день игроки уходят и приходят новые и это нормально. Но я знаю что есть ребята которые помнят меня, и даже на этом проекте я нашел людей которые помнят моё начало и конец. И хочется сказать большое спасибо за вчерашний вечер, я не помню сколько вас было но минимум 12 человек и я могу сказать круто провели время. Не расстраивайтесь но пока-что я не буду в наборной части сервера кто этого ждал простите. Я обещаю когда будет следующий набор я обязательно вернусь и буду помогать вам❤️

С наступающим новом годом ребята✨?оставайтесь людьми как вчера, и делайте сервер лучше. Правда сервер хороший и не убейте его как убивали "новую городскую жизнь" сервер должен прожить больше пяти лет! побьем рекорды.

А вот наборным и донатым админам я хочу пожелать несколько вещей. Пожалуйста читайте правила внимательно, и в некоторых ситуациях будьте людьми. Но всё должно быть в меру! это запомните это главное.
 
  • Мне нравится
Реакции: anastasiya

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Дорогие игроки❤️ я понимаю что комьюнити gmoda меняется почти каждый день, каждый день игроки уходят и приходят новые и это нормально. Но я знаю что есть ребята которые помнят меня, и даже на этом проекте я нашел людей которые помнят моё начало и конец. И хочется сказать большое спасибо за вчерашний вечер, я не помню сколько вас было но минимум 12 человек и я могу сказать круто провели время. Не расстраивайтесь но пока-что я не буду в наборной части сервера кто этого ждал простите. Я обещаю когда будет следующий набор я обязательно вернусь и буду помогать вам❤️

С наступающим новом годом ребята✨?оставайтесь людьми как вчера, и делайте сервер лучше. Правда сервер хороший и не убейте его как убивали "новую городскую жизнь" сервер должен прожить больше пяти лет! побьем рекорды.

А вот наборным и донатым админам я хочу пожелать несколько вещей. Пожалуйста читайте правила внимательно, и в некоторых ситуациях будьте людьми. Но всё должно быть в меру! это запомните это главное.
ты кто
прощаю
1640454436739.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrey

anastasiya

Новичок
Участник
25 Дек 2021
1
1
Даже зарегистрировалась что-бы написать спасибо и тебе тоже, была рада увидится спустя столько времени❤️?
 
  • Люблю
Реакции: Andrey

Loneq3R

Авторитет
Администрация HappyRP
12 Авг 2022
286
10
Закрыто. Не актуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.