Забанили за 1.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syllogism

Новичок
Участник
12 Май 2022
4
0
1. Syllogism STEAM_1:0:207271624
2. Senpai
3. Ну во первых, скажу что этот админ, вообще не компетентный, отошел за супом и сказал это, вернулся, спрашиваю, что решилось по жалобе, говорит просто бан, за что, кому, ничего не понятно и это не первая такая ситуация с ним, у меня уже отвращения к нему, на голос приятный, на поступки прям мерзкий человек, но не об этом, дали бан за то что я попросил у человека демонстрацию, как написано в правилах, с самого начала разборок, но я задал пару вопросов человеку, который на меня подал жалобу и тогда просто поинтересовался, есть ли у него демонстрация, сразу же этот человек на администраторе, начал говорить: " ТЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛО 1.17, БАН". Я раскаиваюсь, что так поступил, просто даже не думал, что за такое бан на сутки, хотел был завтра с утречка зайти и поиграть, спасибо за понимание. Демки нет, так как перестал писать, как вызвали на разборку, но смысла врать мне нет.
4.
 

Вложения

  • Снимок экрана (1335).png
    Снимок экрана (1335).png
    3.3 MB · Просмотры: 7

syllogism

Новичок
Участник
12 Май 2022
4
0

илюшка овальный

Авторитет
Участник
Попытаюсь тебе объяснить со стороны правил.
Не допускается начинать спор с просьбой предоставить вещественные доказательства, а запросить их может только администратор, разбирающий жалобу.
В данной ситуации, с твоей стороны имеется нарушение 1.17.
 

syllogism

Новичок
Участник
12 Май 2022
4
0
Попытаюсь тебе объяснить со стороны правил.
Не допускается начинать спор с просьбой предоставить вещественные доказательства, а запросить их может только администратор, разбирающий жалобу.
В данной ситуации, с твоей стороны имеется нарушение 1.17.
Ну во первых "Не допускается начинать спор с просьбой предоставить вещественные доказательства" НАЧИНАТЬ, я задал пару вопросов, после того только спросил про демку, но уже не суть, разбан вечером уже, но внимание на администратора этого я бы обратил, когда о нем речь заходит, только маты хочется сказать.
 

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
Недостаточно док-в.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.