Yoriichi Tsugikune

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
1.Ma_z=_+Zorik STEAM_0:1:192811359
2. Yoriichi Tsugikune STEAM_0:1:545451684
3. Garry's Mod 2022-08-05 12-29-07.mp4
4. Нарушение правил Халатность + АА ( Незнание правил не освобождает от ответственности, может быть еще 1 халатность , за то что он не знает правил)
Ситуация. Лаксишка являющийся наборным и его друг йоричи решили подорвать мой казик , в будущем мы узнаем , что они это сделали потому что НУ ЭТО MB ЧЕЛ , окей жалоба начинается с того , что Лаксишку спрашивают: "А почему ты не в джаиле?", чекают по логам и его разджайлил Юричи...... Его оправдания ну я думал , что наборные не могут сажать наборных ( я не разбираюсь в этом , но как оказывается он ошибся и это стало АА) И они начинают откупаться . Я сказал 500кк , и 2 пострадавший говорит 500к , я такой ну ок 1 можно и отпустить мне дают 500к и я говорю йоричи 500кк с тебя и он дает мне 500к , я возвращаю ему деньги и говорю мне нужно 500кк и он начинает меня оскать , что является халатностью , ВЕДЬ ЗА ВСЮ РАЗБОРКУ , КАК БЫ Я НЕ БОМБИЛ , я не сказал ни 1 бранного слова в его сторону , хотя хотел. Я был в недопонимании , что человек на высоком посте , может не знать таких вещей ,как материться плохо, когда не надо. Заключение : изи +500к даже казик не надо было строить и йоричи и его друг не Собянин , чтоб сносить самострой

 

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
кста могу кинуть демку с ситуацией я скину тайминги , ведь она 40+мин
 

Yoriichi Tsugikuni

Авторитет
Участник
23 Апр 2022
455
20
По поводу что я его разджайлил уже решили и на это жаловаться не надо
 

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
Жб на то что я тебя обосрал?
Обосрать -это ,когда я провинился и ты меня по фактам слил , тут ты взорвал мой казик , нарушив правило, я блять как жертва очень хотел тебя оскорбить , но сдержался , а ты как админ проявил халатность оскорбив меня нескл раз за 1 жб)
 

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
По поводу что я его разджайлил уже решили и на это жаловаться не надо
Мне захотелось , ведь не знание правил думаю это плохо просто до кучи к оскам на жб , когда я проявил максимальную сдержанность , чтобы не оскорбить тебя)
 

Yoriichi Tsugikuni

Авторитет
Участник
23 Апр 2022
455
20
Обосрать -это ,когда я провинился и ты меня по фактам слил , тут ты взорвал мой казик , нарушив правило, я блять как жертва очень хотел тебя оскорбить , но сдержался , а ты как админ проявил халатность оскорбив меня нескл раз за 1 жб)
я не был в профе админа, значит оскал не во время администрирования, значит нарушений нету
 

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
я не был в профе админа, значит оскал не во время администрирования, значит нарушений нету
ахахахахах)))) ага. Я не думаю , что кто-то примет твою точку зрения) Если ты админ ты наборный , я думаю ты должен хотя бы не оскать людей потому что ты не в админ профе))))) аххаахха

Изменено: даже донатный админ не должен агриться на обычный ультиматум,даже если он не в админ профе)
 

Yoriichi Tsugikuni

Авторитет
Участник
23 Апр 2022
455
20
ахахахахах)))) ага. Я не думаю , что кто-то примет твою точку зрения) Если ты админ ты наборный , я думаю ты должен хотя бы не оскать людей потому что ты не в админ профе))))) аххаахха

Изменено: даже донатный админ не должен агриться на обычный ультиматум,даже если он не в админ профе)
Окей, я понял твоё мнение. Тогда подожду ответа высшего кустика
 

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
Обосрать -это ,когда я провинился и ты меня по фактам слил , тут ты взорвал мой казик , нарушив правило, я блять как жертва очень хотел тебя оскорбить , но сдержался , а ты как админ проявил халатность оскорбив меня нескл раз за 1 жб)
ты клоун? нету правила, что нельзя казик ломать
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Будет наказан за Оск, Халатности и АА нет, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.