Халатность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lalo

Новичок
Участник
1 Янв 2023
9
0
1. Hector Salamanca (STEAM_0:0:543125272)
2 Naomi (STEAM_0:1:89045337)
3.https://www.youtube.com/watch?v=FWrmbWG7rYk&ab_channel=Santi40
4.Я включил на колонкаХ за диджея песню бам бам бам бам мы стреляем по.. Наоми меня оттащил физганом и почти ничего не говоря забанил на 3 дня. за 1.1.1. Как мне сказали, он объяснился тем, что я включал музыку через стороннее ПО.
 
Последнее редактирование:

NaomiHI

Активный участник
Администрация HappyRP
13 Дек 2022
67
-3
Насколько я помню ты услышал то что я тебе сказал что это нарушение правила 1.1.1 так как у меня лагал микрофон ты мало что услышал но главное ты услышал что это нарушение, да сидят мелкие, я тебе говорил что это оскорбление национальности, когда я тебя спрашивал ты знаешь такую нацию как Украина ты угарал и говорил нет а кто это такие @kysstik
 

NaomiHI

Активный участник
Администрация HappyRP
13 Дек 2022
67
-3
На своей же демке чекал межнациональную роль, это я тебе говорил а самом начале, насколько я могу судить у тебя демка не с момента как я тебя поднял на крышу, либо ты ее обрезал либо я хз
 

Lalo

Новичок
Участник
1 Янв 2023
9
0
На своей же демке чекал межнациональную роль, это я тебе говорил а самом начале, насколько я могу судить у тебя демка не с момента как я тебя поднял на крышу, либо ты ее обрезал либо я хз
Не ну ты красава. Откинул за стороннее ПО XD
 

NaomiHI

Активный участник
Администрация HappyRP
13 Дек 2022
67
-3
Я не говорил про стороннее по Я сказал что твоя музыка которую ты включил можно наказывать по правилам 1.1.1
 

Lalo

Новичок
Участник
1 Янв 2023
9
0
На своей же демке чекал межнациональную роль, это я тебе говорил а самом начале, насколько я могу судить у тебя демка не с момента как я тебя поднял на крышу, либо ты ее обрезал либо я хз
И да, у меня демка не с того момента.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Думать надо головой. Отклонено. Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: NaomiHI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.