Халатность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KopLomtic

Активный участник
Участник
30 Ноя 2021
77
2
1.Wraith King (STEAM_0:0:145975218)
2.Kit Hope (STEAM_0:1:619177098)
3.https://youtu.be/RrAbWuMmU6c
4.Посадили в тюрьму не назвав причину,попоросил помощь наборного админа на что получил отказ.Он прилетел и улетел потому что я "знаю правила".Дальше жб принял другой админ. Kit Hope в тупую отказался принимать мою жб за что и заработал себе халатность.
 

KomSOmoL

Участник
Участник
30 Ноя 2021
32
0
Отклонено.
Жалоба была принято мной т.к. Kit Hope был занят другой жалобой!
@wolvare
 

KopLomtic

Активный участник
Участник
30 Ноя 2021
77
2
У меня есть фулл демки и там будет видно что хоуп не принимал жалобы,так же если бы он был занят другой жб,то он бы не стал тепаться ко мне.
 

KopLomtic

Активный участник
Участник
30 Ноя 2021
77
2
Так же видно на видео что он никого не ретюрнул ,а когда я тепнулся он был на разборке.Значит он не мог разбирать жб.
 

Kit Hope

Эксперт
Участник
16 Окт 2021
114
5
Всм я не кого не ретюрнул я был без жалобы
 

Kit Hope

Эксперт
Участник
16 Окт 2021
114
5
Cr1ms тебе помогал я его попросит так как не мог тебе помочь
 

Kit Hope

Эксперт
Участник
16 Окт 2021
114
5
я не пренимал жб
твое и никого вообше я просто попросил человека разобрать твою так как я не мог ее разобрать генийъ
 

KopLomtic

Активный участник
Участник
30 Ноя 2021
77
2
Как только я тебе помогаю ты начинаеш качать права просто из за твоего обшентя слюдьми и я попросил человека который тебе поможет так я бы тебе не смог нармально помочь
не придумывай отговорки.Нарушение на лицо.
 

Kit Hope

Эксперт
Участник
16 Окт 2021
114
5
Ладно пускай wolvare ршит, просто с тобой не возможно общятся ты просто оскарбляеш всех когда я спектейтил за тобой ты подходил и оскал всех про губку я молчю ты полил его родителей 20 этажным матом , ты думаеш это смншно но нет ты показываеш себя в не лучшем свете.
 

KopLomtic

Активный участник
Участник
30 Ноя 2021
77
2
Ладно пускай wolvare ршит, просто с тобой не возможно общятся ты просто оскарбляеш всех когда я спектейтил за тобой ты подходил и оскал всех про губку я молчю ты полил его родителей 20 этажным матом , ты думаеш это смншно но нет ты показываеш себя в не лучшем свете.
я что то этим нарушаю?Какая разница как я веду себя в рп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.