Вопрос

memezz

Активный участник
Участник
16 Фев 2022
54
6
а почему не банят гевина?(афродетку)
достаточно включить любой его видос и у него постоянно тонна нарушений.
например на этом видео
он обманул администрацию,сказав что он не знал что у него заказ на мэра и убил его из за того что промахнулся.к сожалению,на своем же ролике это существо специально убило мера,ведь прекрасно знало что на него заказ.почему со стороны администрации идет полнейшее игнорирование его нарушений?как я не включу его видео так сразу вижу несколько нарушений,которые просто напросто игнорируют.
 
  • Мне нравится
Реакции: SHAFT1

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
а почему не банят гевина?(афродетку)
достаточно включить любой его видос и у него постоянно тонна нарушений.
например на этом видео
он обманул администрацию,сказав что он не знал что у него заказ на мэра и убил его из за того что промахнулся.к сожалению,на своем же ролике это существо специально убило мера,ведь прекрасно знало что на него заказ.почему со стороны администрации идет полнейшее игнорирование его нарушений?как я не включу его видео так сразу вижу несколько нарушений,которые просто напросто игнорируют.
Потому , что это "Ютубер" , и толку от его бана нет. Его все равно разбанят
 
  • Мне нравится
Реакции: memezz

memezz

Активный участник
Участник
16 Фев 2022
54
6
это не контент бро))это ебалово просто.не более.
 

memezz

Активный участник
Участник
16 Фев 2022
54
6
да бред ебанный,я в свое время матроскина откинул на 2 недели,так его разбанили через 6 дней якобы потому что не было админ абуза,хотя он был))
хуй знает почему рутки терпят этих пидорасов на сервере,они не достойны игры даже на таком проекте как хэппи
 

memezz

Активный участник
Участник
16 Фев 2022
54
6
смешно еще кстати что гевин во всем видит блат со стороны админов,даже у варами блат увидел.хорошо что хоть варами видимо понял с каким хуесосом на гевине имеет дело и принял амнистию лонекса