В чём проблема фиксануть???

Gamora

Новичок
Участник
2 Ноя 2021
11
0
22
На сервере миллион жалоб не только потому что половина игроков застряли,но и потому что нарушителей много,а админов за админ профу просто НОЛЬ!
Все админы (и покупные и наборные) сидят за рп профу и либо фармят,либо афкшат. Для чего набирать админов если они не выполняют обязанности. И в чём проблема пофиксить этот баг с одной точкой спавна (я не выкупаю) ???????
 

Вложения

  • 2dclSewst7g.jpg
    2dclSewst7g.jpg
    978.8 KB · Просмотры: 3

Яков

Новичок
Участник
30 Окт 2021
19
2
Нужно было присутствовать на собрании, уже обсуждали эту тему.
А про донатных ты вообще зачем написал, они не обязаны.
 

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
С чего я должен учавствовать на каком-то собрании? я user..
Так это всеобщее собрание сервера, где игроки и администраторы задают вопросы красной администрации/создателю. А про жалобы, донат администраторы не обязаны отвечать на жалобы, а наборные с ранга admin могут разбирать жалобы, и их может быть не мало, из-за этого они могут не успевать .
 

Gamora

Новичок
Участник
2 Ноя 2021
11
0
22
Так это всеобщее собрание сервера, где игроки и администраторы задают вопросы красной администрации/создателю. А про жалобы, донат администраторы не обязаны отвечать на жалобы, а наборные с ранга admin могут разбирать жалобы, и их может быть не мало, из-за этого они могут не успевать .
Все наборные были за рп профы,будь то хелперы,админы. Жб они не разбирали,все в ooc спамили о разборе жб