Ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4punk8

Новичок
Участник
20 Окт 2021
2
0
1.Петр Палыч. STEAM_0:1:584814668
2. Рассказываю, дело было так. Время было ночь. Я был за шахтера фармил бабки. В это время родаки меня позвали на кухню поговорить о важном. Я сворачиваю гаррис и иду к ним. Проходит час или полчаса не помню. Возвращаюсь к ноуту а у меня тогда гаррис был свернут.- "Родители вслед кричат мол: Вырубай ноут ночь уже!". Я вырубаю ноут. Захожу на след утро на сервак и вижу такую картину: Бан от Константина навсегда за 1.4. Я такой в шоке пишу ему. С лица Константина: Он приходит к шахтерам дать бабок, видит два дохлых шахтера. Один из них я болтал с родителями. Он подозревал нас в автокликере и вызывает на проверку. Второго чела он вызвал а тот вроде бы отказался и Константин его забанил, вызывает меня на проверку. А в это время я прихожу и сажусь за ноут, и мне говорят вырубить ноут я вырубаю. Константин подумал что я так слинять хотел с проверки. И забанил навсегда за 1.4. Знаю звучит как выдумка но это не так. Ультиматум пишу так поздно потому что только что узнал как его писать и что это такое. Прошу пожалуйста меня понять и прочитать внимательнее мой рассказ!
3. Ультиматум
4. Не знаю поверите ли вы или нет. Но. Впредь я больше не буду долго АФКшить на шахтере честно! Чтобы Администрация не думала что у меня автокликер.
 
Последнее редактирование:

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
199
40
невыдуманные истории о которых невозможно молчать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.