ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим Кролик

Новичок
Участник
6 Сен 2022
6
0
1. Вадим Кролик (STEAM_0:1:556404949) (Второй акк STEAM_0:1:626703952)
2. Описание ситуации. Забанили на 2 недели (из за неадекватного админа их там было штуки 3) забанили на 2 недели я зашёл с 2 акка чтоб там накопить 5 репутации чтоб потом пойти на биткоин майнеров меня тепает админ и говорит тип это обход бана (Я этого не знал) Тоесть я новичок серва но у меня есть 5 репутации я просто играл но так подробно не читая правил (Я осознаю что незнания не освобождает от ответственности) но всё же меня забанили за обход бана
3. Тип (ультиматум)
4. Почему вы должны быть разбанены: Я прошу извинение за такой поступок. Если я смогу продолжить игру на ваших серверах - я обещаю прочту все правила и впредь не буду их нарушать! Ведь у меня были большие планы заработать миллионы. Прошу отнестись ко мне с пониманием.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
В лс пиво на полу е#9341
 

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
НЕАДЕКВАТНЫЙ АДМИН? СУКА ТЕБЯ НА ЖАЛОБУ ТЕПАЮТ ТЫ ПРЯМО ЗАЯВЛЯЕШЬ ЧТО МЫ ОТЛЕТИМ К ХУЯМ И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ЕЩЁ СМЕЕШЬ НАЗЫВАТЬ КОГО ТО НЕАДЕКВАТНЫМ? Я бы тебе всё нормально объяснил если бы не лаксишка и другие челы которые орали и мешали, но ты сука посмотри сначало на своё поведение на разборках. Тебя тепают на жалобу - ты начинаешь угрожать, тебе объясняют в чём твоё нарушение насчёт 1.20, ты начинаешь нести лютую хуйню про какой то спавн килл и нон рп и после этого ты ещё пытаешься разбанится? Я лично считаю что такие как ты и должны сидеть в перманенте.
 

w1nyks

Авторитет
Участник
14 Июн 2022
379
11
Закрыто. Нарушение ультиматума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.