Ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lui Lans

Активный участник
Участник
2 Июл 2021
61
2
1. Шотландец / STEAM_0:1:49679281
2. Ещё с давних пор, когда я играл на HappyRp зимой 2021, я уехал из дома и доступа к аккаунту у меня не было, потому что этот аккаунт принадлежал другому человеку ( 1 общий, но у владельца 80% от аккаунта ), я не мог привязать основной, поэтому в поездке решил зайти с аккаунта другого человека, чтобы посмотреть что твориться на HappyRp, захожу пару раз, выхожу и забываю про него, дальше всё как обычно, я приехал и играл на основном. После я снова уехал на 2 недели, приехал и вижу бан за 1.18 и bypass
3. Ультиматум
4. Что угодно в пределах разумного. (Срок предложения должен составлять не больше 1 месяца, ничего не связанного с игрой на сервере я делать не собираюсь)
 
Последнее редактирование:

Karasevich

Новичок
Участник
15 Июн 2022
9
1
1. Шотландец / STEAM_0:1:49679281
2. Ещё с давних пор, когда я играл на HappyRp зимой 2021, я уехал из дома и доступа к аккаунту у меня не было, потому что этот аккаунт принадлежал другому человеку ( 1 общий, но у владельца 80% от аккаунта ), я не мог привязать основной, поэтому в поездке решил зайти с аккаунта другого человека, чтобы посмотреть что твориться на HappyRp, захожу пару раз, выхожу и забываю про него, дальше всё как обычно, я приехал и играл на основном.
3. Ультиматум
4. Что угодно в пределах разумного. (Срок предложения должен составлять не больше 1 месяца, ничего не связанного с игрой на сервере я делать не собираюсь)
Что это за история из жизни? Так к чему ты ставишь ультиматум если написал только то что у тебя есть акк на котором я не играл год но когда приехал то снова начал играть?
 

Lui Lans

Активный участник
Участник
2 Июл 2021
61
2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.