Ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Molchat Doma

Новичок
Участник
30 Май 2022
10
1
1. брат STEAM_0:1:233989560 2. Брат 3. я признаю свою вину то что совершил , но послушайте пожалуйста , я играл за фермера выращивал овощи и фрукты продавать не собирался до меня без ком часа докопалось 2 мента и требовали лицензию потом они взяли ордер и меня посадили в тюрму я взбесился с них и перестрелял всю ментовку , я щас понимаю что очень много потерял и вообще что нужно было позвать модера ,буду очень благодарен если разбаните ,я на этом проекте играю уже давно и впрек для меня будет это уроком ,просто меня всплывчивое настроение ,прошу прощения! можете за мной следить .
 

Вложения

  • 20220710154417_1.jpg
    20220710154417_1.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 3
  • Мне нравится
Реакции: Frenchez

Karasevich

Новичок
Участник
15 Июн 2022
9
1
1. брат STEAM_0:1:233989560 2. Брат 3. я признаю свою вину то что совершил , но послушайте пожалуйста , я играл за фермера выращивал овощи и фрукты продавать не собирался до меня без ком часа докопалось 2 мента и требовали лицензию потом они взяли ордер и меня посадили в тюрму я взбесился с них и перестрелял всю ментовку , я щас понимаю что очень много потерял и вообще что нужно было позвать модера ,буду очень благодарен если разбаните ,я на этом проекте играю уже давно и впрек для меня будет это уроком ,просто меня всплывчивое настроение ,прошу прощения! можете за мной следить .
ахаха за фермера перестрелял всю ментовку ?) Мне это прикол с Ганди из цивы напоминает)
 
  • Мне нравится
Реакции: Molchat Doma

хрущева

Активный участник
Участник
28 Май 2022
51
3
Даже страшно представить, если ты так взбесился из-за того что тебя арестовали.
 

хрущева

Активный участник
Участник
28 Май 2022
51
3
1. брат STEAM_0:1:233989560 2. Брат 3. я признаю свою вину то что совершил , но послушайте пожалуйста , я играл за фермера выращивал овощи и фрукты продавать не собирался до меня без ком часа докопалось 2 мента и требовали лицензию потом они взяли ордер и меня посадили в тюрму я взбесился с них и перестрелял всю ментовку , я щас понимаю что очень много потерял и вообще что нужно было позвать модера ,буду очень благодарен если разбаните ,я на этом проекте играю уже давно и впрек для меня будет это уроком ,просто меня всплывчивое настроение ,прошу прощения! можете за мной следить .
Отклонено. Закройте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.