Ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egorik228

Участник
Участник
11 Фев 2022
27
-1
1.Я Egoik228 (в стиме 么❌??????-) Steam id 76561199116787078
2.Я был забанен за аа
3.Амнистия
4.на этом сервере играю давненько я не посчитал нужным извиниться перед игроком за свое деяние за что был видимо наказан.Я полностью признаю свою вину и прошу заметить товарищей админов . Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО БЫ ОСТАТЬСЯ ПРИ СВОЕЙ ПРИВЕЛЕГИИ И ПОПАСТЬ НА СЕРВЕР ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА РАЗБАНЬТЕ ГОТОВ НА ВСЕ ПРЕДЛОГАЙТЕ УЛЬТИМАТУМ lfey#5457 ВОТ

5. ГОТОВ НА ЛЮБОЙ УЛЬТИМАТУМ КЛЯНУСЬ ТАКОЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ ТОЛЬКО РАЗБАНЬТЕ
 
Последнее редактирование:

илюшка овальный

Авторитет
Участник
смотри егорик, скорее всего ты будешь сидеть полный срок, ибо я уже сбился со счета твоих амнистий, и их намного больше чем 3.
1. в 2 пункте ты должен был описать всю ситуацию, а не меня забанили за АА.
2. в 4 пункте ты уже должен написать почему ты должен быть разбанить
3. ты пишешь амнистия но просишь об ультиматуме.
ты очень много раз давал обещания что такого не повторится, раз тебя банят уже на месяц, то привелегию у тебя снимут, без возврата денег
Не нарушай так много правил
 
  • Мне нравится
Реакции: ischack

Egorik228

Участник
Участник
11 Фев 2022
27
-1
смотри егорик, скорее всего ты будешь сидеть полный срок, ибо я уже сбился со счета твоих амнистий, и их намного больше чем 3.
1. в 2 пункте ты должен был описать всю ситуацию, а не меня забанили за АА.
2. в 4 пункте ты уже должен написать почему ты должен быть разбанить
3. ты пишешь амнистия но просишь об ультиматуме.
ты очень много раз давал обещания что такого не повторится, раз тебя банят уже на месяц, то привелегию у тебя снимут, без возврата денег
Не нарушай так много правил
ЭТО ТРЕТЬЯ ПОТОМУ ЧТО ОДНУ ОДОБРИЛИ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ ОДНУ ОТКЛОНИЛИ И ЩАС ЕЩЕ ОДНА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.