Ремейк амнистии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Segor

Участник
Участник
15 Янв 2022
30
0
1. Segor | STEAM_0:1:538488085
2. Стоял вдвоём с тимейтом на бойницах, контрил проход, просто спамил всем самым моим эффективным оружием в зону дверного проёма и меня тепает к себе какой-то спецназовец (Его SteamID есть в причине моего бана) и говорит, что у меня WSA, я чекаю правила и говорю, что не простреливал (Я физически не мог узнать, правду он говорит или нет(Я имел ввиду то, что если не специально простреливал)). Он говорит, что у меня 1.8. Он очень, очень долго афкшил (Минут 3-4, мб 5) и потом тепается уильям, спецназовец приходит в игру, он спросил что ему делать, он сказал дать мне форму и если я откажусь себя банить то у меня будет АА. Он дал форму на месяц, я сказал что у меня дсадмин и что я могу только на 2 недели банить. Он ещё раз афкшит и потом тепается уже zie, я и спецназовец объясняем ему ситуацию и он меня банит.
3. Амнистия
4. Всё что я нарушил и за что понёс наказние было сделано не умышленно, я лишь хочу продолжить играть. Я просто прошу меня простить без духоты, как в прошлый раз.
 

zie

Новичок
Участник
18 Апр 2023
4
1
Принято.
Ультиматум: Запрещено нарушать следующие правила в течение месяца: MRDM, 1.8, 1.1.1, 1.6, 1.9.
А также получать баны за правила NRP, FK, FRP, NLR.

(08.06.2024 - 08.07.2024)
 

Segor

Участник
Участник
15 Янв 2022
30
0
Принято.
Ультиматум: Запрещено нарушать следующие правила в течение месяца: MRDM, 1.8, 1.1.1, 1.6, 1.9.
А также получать баны за правила NRP, FK, FRP, NLR.

(08.06.2024 - 08.07.2024)
Принимаю ультиматум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.