Рецедив Лаксишки и evan(а)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
я больше не злюсь закройте жб :)
 
Последнее редактирование:

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
Во первых - Нихуя это не рецедив, а просто долбоебизм, а во вторых схуяли он псж съёбывает вообще
 

w1nyks

Авторитет
Участник
14 Июн 2022
379
11
При обнаружении множества банов (от 3) за одно нарушенное правило допускается применение бана за рецидив от 1 дня до 1 месяца.
В моем бан листе сейчас 3 NRP,до бана было так что рецедива нету. Тем более наказание я себе выдал.
1663696195240.png
upd: все сказаное про псж рофл
upd2: я был не за бомжа, а за ОПГ просто под маской
upd3: если бы я хуярил весь сервер мне было бы похуй, и я бы своих "друзей" тоже убивал. Я убил от 4 до 5 без причины. Либо шальной пулей. Остальные по перестрелке.
upd4: "Решил стать прототипом №2", ну я хотябы хуйню не говори про некоторых людей
upd5: " Да мы С лаксишкой зашли всех выебать" мы с иваном ни о чем не договаривались, я хз к чему он это написал.
upd6: И если ты считаешь что дохуя нарушений рецедив, то перечитай правило рецедива.
У меня все
За свой долбоебизм извиняюсь искренно.
Еще хочу добавить то что я себя добровольно забанил, осознал что я сделал хуйню и людям сделал плохо.
 
Последнее редактирование:

w1nyks

Авторитет
Участник
14 Июн 2022
379
11
там у меня еще бан был на 45mi но то ошибично выдано, когда мне сказали банить себя а не джайлить. А я тогда не знал что если сумма джайла [] >1часа то бан
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
513
16
Долго реагирует как-то 😟
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.