Просто так посадили за NRP. За то что купил 6 дверей. В правилах нечего такого не прописано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анус

Новичок
Участник
9 Май 2022
13
4
1. STEAM_0:0:220658751 Анус Анусович
2. STEAM_0:1:487989473 илюшка овальный
3. Прикреплю скрин могу видео прикрепить
4. Я купил около 6 дверей где то, и не как не нарушал по правилам. После чего меня телепортируют на разборки и джайлят от имени (STEAM_0:1:487989473 илюшка овальный).
Нормально когда люди подходили и просили отдать квартиру, то я отдавал. Он упирался в правила. Но в правилах игры за Трейсера я не нашел что им запрещено покупать более 4 дверей как он сказал. Я прочел все правила раза на 3-4 и там НЕТ нечего про Трейсера что ему можно иметь только 4 двери! Даже на скриншоте видно что я ему писал номер правила на что он мне ответил "я не знаю какое там правила сам ищи".1652114731739.png
 

Анус

Новичок
Участник
9 Май 2022
13
4
Около 6?) У тебя полностью выкуплено было 2 здания, церковь, около 6?) хах, @Varami
Ну в правилах нечего такого не прописано что запрещает выкупать двери.Сколько система дала выкупить столько и выкупил. Ты сослался на ПРАВИЛА. Я даже нечего спросить и договорить не успел как сразу меня откинули за НРП. В реальной жизни ты хоть сколько квартир можешь иметь. И тут я выкупил сколько смог и даже за 2-3 мин до этой ситуации подошел человек и попросил продать дверь, и я это без проблем сделал, так как он там открывает кафе.
ПРОСТО ВЗЯЛИ ДАЖЕ НЕ ВЫСЛУШАЛИ И ПОСАДИЛИ.
 

илюшка овальный

Авторитет
Участник
3.15. | Запрещено захватывать под свою базу территорию более 3-х зданий, а также более 4-х квартир в одном здании/более 4 помещений в подземке (исключение: бизнесмен). При нарушении [NRP].
Молчать.
 

Анус

Новичок
Участник
9 Май 2022
13
4
Около 6?) У тебя полностью выкуплено было 2 здания, церковь, около 6?) хах, @Varami
Назови мне номер правила где прописано что Трейсер не может покупать более 4 дверей ?!
Если найдешь я извенюсь и скажу что был не прав что на форум пошел.
 

Анус

Новичок
Участник
9 Май 2022
13
4
3.15. | Запрещено захватывать под свою базу территорию более 3-х зданий, а также более 4-х квартир в одном здании/более 4 помещений в подземке (исключение: бизнесмен). При нарушении [NRP].
Молчать.
ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ!!
ПОД БАЗУ!!!!
у меня там базы были ?
НЕТ, НЕ БЫЛО!
Так же у меня не было в одном здании купленно более 4 дверей ! МАКСИМУМ 3 ДВЕРИ!
На демке есть все где я покупаю двери и там видно что не более 3 дверей покупал это раз!
Второе что там не было баз, а просто были купленны двери.
 
  • Мне нравится
Реакции: wowemain

Анус

Новичок
Участник
9 Май 2022
13
4
Хах, жди ответ Варами. Дискуссия окончена.
Я просто вообще в шоке. Халатность на халатности. Просто даже тебя не слушают, а сразу садят не дают объяснится. Что такое вообще.......
Пытаешься соблюдать правила за это тебя еще и садят.
Ждем ответа
После этого я еще спросил у других наборных и они говорят что у него Халатность. Так как я был на грани нарушения правила, но само правило 3.15 не нарушил.
Теперь ходит по серверу и говорит "братишка ты откисаешь, варами все равно отклонит".
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: wowemain

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
  • Мне нравится
Реакции: homeboy и Анус

Анус

Новичок
Участник
9 Май 2022
13
4
@Голландец Спасибо вам что быстро отреагировали на прошлую жалобу и посадили его за 1.20. Но там ещё у модератора ХАЛАТНОСТЬ, так как он утверждал что тут нечего такого нет, и они все делали в РОФЛ.И так же по этой жалобе хотелось бы ответ услышать)
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Илюшка сам за себя всё сказал, док-ва не нужны. Принято, закрыто.
 
  • Смех
Реакции: wegs1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.