prdnxq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fpiet

Активный участник
Участник
22 Апр 2022
71
3
1. first pick invo everytime STEAM_0:1:608109636
2. prdnxq STEAM_0:1:554689793
3.
4. Сижу работаю с киви,пытаюсь донить,захожу в игру и вижу как меня тепает prdnxq начинает мне молоть хрень типо почему я тут построился,но до этого моя постройка тут стояла 3-4 часа,и дейн пришел ее взрывать,не взорвал до конца,пошел купил ангар,поставил свои пропы в моих,и его дружок prdnxq стал разбираться почему мои пропы стоят на "терре дайна" хотя если купить ангар свободная территория на которой чужая постройка не станет твоей
 

1289Yganda

Активный участник
Участник
17 Авг 2021
64
4
1. first pick invo everytime STEAM_0:1:608109636
2. prdnxq STEAM_0:1:554689793
3.
4. Сижу работаю с киви,пытаюсь донить,захожу в игру и вижу как меня тепает prdnxq начинает мне молоть хрень типо почему я тут построился,но до этого моя постройка тут стояла 3-4 часа,и дейн пришел ее взрывать,не взорвал до конца,пошел купил ангар,поставил свои пропы в моих,и его дружок prdnxq стал разбираться почему мои пропы стоят на "терре дайна" хотя если купить ангар свободная территория на которой чужая постройка не станет твоей
Я токо что зашёл логи не прогрузились
death-note-light.gif
 
  • Смех
Реакции: fpiet

1289Yganda

Активный участник
Участник
17 Авг 2021
64
4
1. first pick invo everytime STEAM_0:1:608109636
2. prdnxq STEAM_0:1:554689793
3.
4. Сижу работаю с киви,пытаюсь донить,захожу в игру и вижу как меня тепает prdnxq начинает мне молоть хрень типо почему я тут построился,но до этого моя постройка тут стояла 3-4 часа,и дейн пришел ее взрывать,не взорвал до конца,пошел купил ангар,поставил свои пропы в моих,и его дружок prdnxq стал разбираться почему мои пропы стоят на "терре дайна" хотя если купить ангар свободная территория на которой чужая постройка не станет твоей
Наказание выдано небыло
death-note-light.gif
 
  • Вау
Реакции: fpiet

1289Yganda

Активный участник
Участник
17 Авг 2021
64
4
Наказание выдано небыло
1. first pick invo everytime STEAM_0:1:608109636
2. prdnxq STEAM_0:1:554689793
3.
4. Сижу работаю с киви,пытаюсь донить,захожу в игру и вижу как меня тепает prdnxq начинает мне молоть хрень типо почему я тут построился,но до этого моя постройка тут стояла 3-4 часа,и дейн пришел ее взрывать,не взорвал до конца,пошел купил ангар,поставил свои пропы в моих,и его дружок prdnxq стал разбираться почему мои пропы стоят на "терре дайна" хотя если купить ангар свободная территория на которой чужая постройка не станет твоей
Смешнявка
1650650660727.png
 
  • Плохо
Реакции: fpiet

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я токо что зашёл логи не прогрузились
Посмотреть вложение 1795
молодец что токо зашел,но при первом открытии логи грузятся на 50% а при втором полностью
И вообще не понимаю как это связанно с ситуацией в которой ты начал предъявлять человеку просто так,так еще и который был в джайле ( почему даина это не удивило пока я не сказал,ведь он его же и сажал)
Странная притензия почему он тут построил,если терра не дайна после покупки ангара,да и сам он поставил свою постройку в постройке first
 

fpiet

Активный участник
Участник
22 Апр 2022
71
3
Я спросил даина то что он разрешал строится ему или нет даин ответил типо нет ну я подумал что он даин первее построился потому что в логах не понятно когда он это построил
ну ты дальше своего даина слушай) а потом уже говори
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Администратор будет наказан за халатность. Вам выдам за MB.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.