Покси обиделся на весь сервер и пишет жб на всех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
1. Покси STEAM_0:0:603765059
2. ;Dunk STEAM_0:0:238164278
3. Кликабельно
4. Забанил чела за АА x1 (По сроку) Хотя у него должен был быть 3
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
если команду на бан кидал он, то он тут и виноват, данк вообще никак тут не виноват
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
А если серьёзно, в чем прикол кидать жалобы на ситуации которые лично тебе никак играть не мешают, я не моралфаг, но это как минимум подло и я был бы за то, чтобы забанить Покси на пермач и избавить сервак от таких людей, как Покси)))
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
А если серьёзно, в чем прикол кидать жалобы на ситуации которые лично тебе никак играть не мешают, я не моралфаг, но это как минимум подло и я был бы за то, чтобы забанить Покси на пермач и избавить сервак от таких людей, как Покси)))
Ебало офф пожалуйста, если нормально админить не можешь, ливай нахуй
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
Это ты с хуя своего деда пишешь?
Нет, 1 вопрос, нахуй ты сейчас меня оскаешь, ты же понимаешь что мне вообще поебать. Смешно смотреть как вроде взрослый человек опускаеться до плинтуса. Ты сильно обиделся на то что я написал на тебя жб за нсб?)))))
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
Нет, 1 вопрос, нахуй ты сейчас меня оскаешь, ты же понимаешь что мне вообще поебать. Смешно смотреть как вроде взрослый человек опускаеться до плинтуса. Ты сильно обиделся на то что я написал на тебя жб за нсб?)))))
Да, я так долго плакал, ты меня очень обидел, я помог серверу, а ты жб кинул:(
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
Да, я так долго плакал, ты меня очень обидел, я помог серверу, а ты жб кинул:(
Поздравляю, я даже не знал. Я в тот день на сервер вообще не заходил. Я просто чекнул бан лист, увидел твоё нарушение и решил написать жалобу, что не так?
Ещё пиздец смешно что 9 летний мальчик адекватнее тебя)
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
Поздравляю, я даже не знал. Я в тот день на сервер вообще не заходил. Я просто чекнул бан лист, увидел твоё нарушение и решил написать жалобу, что не так?
Ещё пиздец смешно что 9 летний мальчик адекватнее тебя)
Блин, мне как похуй на то, что 9 летний мальчик адекватней меня, серьёзно
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
Поздравляю, я даже не знал. Я в тот день на сервер вообще не заходил. Я просто чекнул бан лист, увидел твоё нарушение и решил написать жалобу, что не так?
Ещё пиздец смешно что 9 летний мальчик адекватнее тебя)
с неприятными мне людьми я общаюсь ровно так, как если бы я общался с говном, был бы ты моим другом/знакомым или просто хорошим человеком, общение было бы абсолютно другое
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
с неприятными мне людьми я общаюсь ровно так, как если бы я общался с говном, был бы ты моим другом/знакомым или просто хорошим человеком, общение было бы абсолютно другое
Окей, абсолютно похуй. Как и тебе, похуист)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.