Пермабан без док-в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Там не было никаких пруфов на то, что маника не было видно с другой стороны
Также и не было пруфов что было видно
можно было взломать, я это доказал , опроверг
Это не так,потому что ты поставил маник по другому,это был другой маник не в оригинальной позиции,это даже видно по демке Zx
Правда на его демке еще видно как твой друг заговаривается то сначала говорит что это маник который ты запихал сюда,а потом будто резко понимает что хуйню сказал и начинает пиздеть про сварку и присижен
мне надо никого банить,
Вообще нихуя не понял,напиши нормально
я не поднимаю суеты и хуеты
Это вообще не ясно зачем тут,ты вроде оправдаться пытаешься
который даже не был доказан
Он был доказан множество раз
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Также и не было пруфов что было видно

Это не так,потому что ты поставил маник по другому,это был другой маник не в оригинальной позиции,это даже видно по демке Zx
Да , он в другой позиции, у меня в оригинале маник был еще сильнее вдавлен в другую сторону , сообственно его было еще блять сильнее видно ,я даже курсором это на демке показал
 

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да , он в другой позиции, у меня в оригинале маник был еще сильнее вдавлен в другую сторону , сообственно его было еще блять сильнее видно ,я даже курсором это на демке показал
Правда если прийти туда и посмотреть строение самого здания,видно что там есть выпирающие балки,из-за которых возможность заметности твоего маника еще меньше,а из-за материала еще более меньше,потому что попробуй увидеть этот маник,тебе надо поднять голову и на белом небе разглядеть зеленую ёбань с прозрачными моментами,хрен ты это сделаешь
 

1289Yganda

Активный участник
Участник
17 Авг 2021
64
4
1: 1tewyr STEAM_0:0:241929471
2: wolvare
3: я за банкира сидел на болото со своими друзьями Prdnx, B1az3; когда я ставил маник в стенку (ровнял, а не пихал в текстуры на 10 часов) случайно нажал какую-то кнопку и он улетел вверх, потом у меня багнулся экран и я сидел так до своей мучительной смерти от голода. (маник искали админ модом, но никто не думал его найти в крыше клуба)
Я встал афк с одним маником и ушел смотреть видосики (к слову, я даже с этого единственного маника денег не снял) , через 3 часа у меня багается гаррис мод (зависает картинка и повторяется звук) С этого супер пупер важного нарушения , (которое и не было даже доказано на форуме) я получил целых -5.000.000$ , мне очень стыдно за такое сильное использование недочетов (я прям враг народа)
Посмотреть вложение 1736

4:
его оказывается не было видно)
Я честно, в душе не ебу каким образом он так идеально засел в эту хуеву стену, но блять, я майнил на болоте и за этот день въебал очень дохуя денег, вольварика можно даже не банить, мне впринципе похуй, но с баном я не согласен, он был выдан без доказательств и это 1.15.1 (я даже выгоды не получил)
(кстати, во время принятия жалобы на сервер никто не заходил и не проверял , видно ли маник)
Zx602 писал то что он может быть бобра сольёт и он явно не с хорошими намерениями. Вот скрин + есть демка то что речь идёт о бобреzx.png
 

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Zx602 писал то что он может быть бобра сольёт и он явно не с хорошими намерениями. Вот скрин + есть демка то что речь идёт о бобреПосмотреть вложение 1743
Ну ахуеть,оправдан,однозначно
Насколько должны кончиться аргументы чтобы апеллировать этим,это все равно никак не оправдывает нарушение,я вот смысла не понимаю этого
 

1289Yganda

Активный участник
Участник
17 Авг 2021
64
4
Ну ахуеть,оправдан,однозначно
Насколько должны кончиться аргументы чтобы апеллировать этим,это все равно никак не оправдывает нарушение,я вот смысла не понимаю этого
Преднамеренный слив типо не?
 

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Преднамеренный слив типо не?
Преднамеренный слив это когда ты сидишь кучу времени собираешь инфу на чела и одним разом вываливаешь на стол,а не просто увидел нарушение и залил его на форум
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Принято, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.