Пермабан без док-в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
1: 1tewyr STEAM_0:0:241929471
2: wolvare
3: я за банкира сидел на болото со своими друзьями Prdnx, B1az3; когда я ставил маник в стенку (ровнял, а не пихал в текстуры на 10 часов) случайно нажал какую-то кнопку и он улетел вверх, потом у меня багнулся экран и я сидел так до своей мучительной смерти от голода. (маник искали админ модом, но никто не думал его найти в крыше клуба)
Я встал афк с одним маником и ушел смотреть видосики (к слову, я даже с этого единственного маника денег не снял) , через 3 часа у меня багается гаррис мод (зависает картинка и повторяется звук) С этого супер пупер важного нарушения , (которое и не было даже доказано на форуме) я получил целых -5.000.000$ , мне очень стыдно за такое сильное использование недочетов (я прям враг народа)
1650043881229.png

4:
его оказывается не было видно)
Я честно, в душе не ебу каким образом он так идеально засел в эту хуеву стену, но блять, я майнил на болоте и за этот день въебал очень дохуя денег, вольварика можно даже не банить, мне впринципе похуй, но с баном я не согласен, он был выдан без доказательств и это 1.15.1 (я даже выгоды не получил)
(кстати, во время принятия жалобы на сервер никто не заходил и не проверял , видно ли маник)
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
в душе не ебал , что он находится именно в крыше клуба, так-же он находился там один (в ярком материале) Смысл мне прятать один ебаный маник в крыше клуба в ярком материале? Спрятал бы два , хули нет, варами знает, что я ебейший перфекционист.
Так-же расстояние от стены болота и крыши клуба это большая буква Г , что и доказывает мою теорию о том, что я сначала запустил маник сваркой в небо, а потом нажал случайную клавишу (скорее всего переключил направление движения) и он полетел в стенку здания
 

Вложения

  • Garrysmod Screenshot 2022.04.15 - 20.50.49.36.png
    Garrysmod Screenshot 2022.04.15 - 20.50.49.36.png
    426.9 KB · Просмотры: 11

1289Yganda

Активный участник
Участник
17 Авг 2021
64
4
На сервере сварка и пресижен баганые пиздец я на маники тыкаю и они улетают почему-то из за это дают 1.15 хотя происходит это случано
death-note-light.gif
 

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я за банкира сидел на болото
Ну тип нарушение правил Банкира

когда я ставил маник в стенку
Уже попахивает 1.15

потом у меня багнулся экран и я сидел так до своей мучительной смерти от голода
Вообще не понятно к чему тут это :/
За то время пока у тебя был голод можно было пофиксить экран

На сервере сварка и пресижен баганые пиздец я на маники тыкаю и они улетают почему-то из за это дают 1.15 хотя происходит это случано
Ну типо зная об этих багах и как они происходят вы всё равно делаете так чтобы ваши маники улетали за 3 пизды
Еще удивляет как идеально улетел маник,вроде случайно а вроде так идеально по сантиметрикам улетел так еще и в таком классном материале


У вас по кд блять фантастичные нарушения,столько странных совпадений,и частое повторение что не кто не думал что он в крыше клуба будто так и должно было быть

"Доква" видос ебанина полная,смысл его было грузить в shorts в маленьком экранчике? Еще экран маника который находится почти на крыше здания,как бы его ломали и что либо делали с ним? Или я вообще дебил,я просто не понимаю нахуя тут видео которое ничего не дает толком
он был выдан без доказательств и это 1.15.1
доквы были,ты их даже в своем видео показал,ты максимально странная личность. И почему это тебе ничем не помогает,бабки от туда никто не возьмет,взломать его невозможно тупо из-за расположения мониторчика,если туда забираться то будет pc,климб свепом ты там упадешь,так еще и инструменты нужны

Я не знаю как можно случайно сделать столько всего чтобы по итогу у тебя получилось это,и все твои аргументы "я не знаю" "совпадение" "чето нажал оно само както это да"

Если я не прав в чем-то отвечай,жду
 

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в душе не ебал , что он находится именно в крыше клуба, так-же он находился там один (в ярком материале) Смысл мне прятать один ебаный маник в крыше клуба в ярком материале? Спрятал бы два , хули нет, варами знает, что я ебейший перфекционист.
Так-же расстояние от стены болота и крыши клуба это большая буква Г , что и доказывает мою теорию о том, что я сначала запустил маник сваркой в небо, а потом нажал случайную клавишу (скорее всего переключил направление движения) и он полетел в стенку здания
твой "перфекционизм" не доказывает ничего по факту,ну а на счет переключения режима во время того как маник уже был в текстурах по твоим словам,не думаю что это настолько реально. Но в своих словах на счет режима я не уверен,потому что полностью не знаю как работает переключение этого режима (яж не гуру как ты)
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
по твоему я трачу тысячу рублей на разбан, чтобы на выходе сделать маник очень ярким и вставить его в крышу клуба за три пизды от своей базы?
если бы я хотел обратно в перму, то я бы сделал иначе
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
темболее, я тебе показывал нычку для маника, если нет базы
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
если бы я хотел спрятать маник, то я бы его засунул в эту нычку.

Ты серьёзно думаешь, что я вставлю один маник под ебейшую защиту, а второй идеально ровно в потолок на другом конце карты? Даже если бы я сделал это намеренно - mb, не больше, ибо взломать его можно было, насчёт идеальности строения маника - заходи на второй сервер и буквой Г лети в клуб от болотки
 

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
по твоему я трачу тысячу рублей на разбан, чтобы на выходе сделать маник очень ярким и вставить его в крышу клуба за три пизды от своей базы?
если бы я хотел обратно в перму, то я бы сделал иначе
Ебнутых людей с деньгами полно,кто знает на что ты тратишь свои деньги
темболее, я тебе показывал нычку для маника, если нет базы
Ну ок,я правда не буду утверждать,но помоему там также маник стоял экраном в пол карты

если бы я хотел спрятать маник, то я бы его засунул в эту нычку.

Ты серьёзно думаешь, что я вставлю один маник под ебейшую защиту, а второй идеально ровно в потолок на другом конце карты? Даже если бы я сделал это намеренно - mb, не больше, ибо взломать его можно было, насчёт идеальности строения маника - заходи на второй сервер и буквой Г лети в клуб от болотки
Может эта нычка тебе уже показалась не такой уж и надежной,из-за того что это тупо открытое пространство и через оверлей владельца пропа видно что это твоё

кто знает как ты ставишь свои маники,у людей бывают такие поступки которые не объяснить словами,если бы у тебя была бы фулл демка того как это происходил тогда бы и доёба не было с моей стороны

Идеальность строения маника звучит глупо когда я просто говорил что слишком он уж хорошо расположен. Также повторяю я сомневаюсь в реальности такого случайного расположения маника буквой Г от болотки
А еще я бедненький не могу зайти(( 2w бана :]
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Ебнутых людей с деньгами полно,кто знает на что ты тратишь свои деньги

Ну ок,я правда не буду утверждать,но помоему там также маник стоял экраном в пол карты


Может эта нычка тебе уже показалась не такой уж и надежной,из-за того что это тупо открытое пространство и через оверлей владельца пропа видно что это твоё

кто знает как ты ставишь свои маники,у людей бывают такие поступки которые не объяснить словами,если бы у тебя была бы фулл демка того как это происходил тогда бы и доёба не было с моей стороны

Идеальность строения маника звучит глупо когда я просто говорил что слишком он уж хорошо расположен. Также повторяю я сомневаюсь в реальности такого случайного расположения маника буквой Г от болотки
А еще я бедненький не могу зайти(( 2w бана :]
У меня есть огромная карта, где куча мест для маников, а я по твоему мнению : по приколу один маник покрасил в яркий цвет и въебал в популярное место для баз, и не проверил его с другой стороны, если бы были намерения , то я бы наверное проверил и сделал бы другой материал (который сука зеленым не светится)
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
К слову, зеленый светящийся материал у меня был из-за того, что на болоте немного темновато, могу еще показать дату создания папки дубликата базы и саму базу на форум залить, если интересно
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
1650100673676.png
Так-же , весь высший состав прекрасно знает мое отношение с деньгами
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Ну тип нарушение правил Банкира


Уже попахивает 1.15
По поводу нарушения правил банкира - я не отрицаю свое нонрп, там всем попросту похуй

А по поводу сварки и стенки: стена не очень ровная , а я еще раз повторяюсь, что я перфекционист, я вставил маник в стенку (но там ничего такого глобального не было , было прекрасно видно примерно 70% маника)
 

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я еще раз повторяюсь, что я перфекционист,
Я еще раз повторяюсь,твои аргументы слишком слабы,они строятся только на том что ты перфекционист а также не понимаешь как это получилось

Что у тебя есть карта мест для маников я очень рад,но мы говорим про ситуацию именно с твоим "загадочным" маником. Ты же понимаешь что вообще не возможно запульнуть маник туда,каждый говорит что такое впринципе не реально,он бы улетел в текстуры,куда угодно,но не туда

Возможность расположения твоего маника равна 5% максимум,насколько должно все сломаться чтобы маник улетел именно так?
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
пиздец, до тебя не доходит
Нахуя мне ставить два маника на разных концах карты, окрашивая блять его в очень яркий материал, и не проверяя его с обратной стороны.
Ты очень плохо знаешь меня, ведь я уже отлетал за 1.15 (которое было намеренное) У меня был прекраснейший план , который блять обломался из-за мнения одного человека, там было продумано все до ебейших мелочей, мы срались с тдт , варами, юкими в дсе около двух часов , а тут я по твоему на похуях въебенил маник на популярное место в ярком материале по принципу "прячь на видном месте - никто не найдет"
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Прикол даже в другом, на форуме утверждалось, что маник нельзя было взломать , именно за это и есть бан 1.15, а приняли эту жалобу в момент, когда я находился на втором, т.е. никто даже не заходил и не проверял, я даже не уверен, что волвейр знает местонахождение клуба, он просто не знает строение карты и за это дал мне 1.15, а я опроверг , то, что его нельзя было взломать, сообственно это МБ + НРП , не более блять, никто выгоды с этого маника не получал и даже в душе не ебали каким образом он там оказался , К СЛОВУ - Я ОВНЕР И МОГ СПОКОЙНО ЕГО ЗАЕБЕНИТЬ В ТЕКСТУРЫ ТАК, ЧТОБЫ ЕГО МОЖНО БЫЛО ДОСТАТЬ ТОЛЬКО НОУКЛИПОМ
 

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
К СЛОВУ - Я ОВНЕР И МОГ СПОКОЙНО ЕГО ЗАЕБЕНИТЬ В ТЕКСТУРЫ ТАК, ЧТОБЫ ЕГО МОЖНО БЫЛО ДОСТАТЬ ТОЛЬКО НОУКЛИПОМ
вообще смысла этого не понимаю,могу сказать максимум "молодец" что мне с твоей овнерки,это был бы АА с пермой

Нахуя мне ставить два маника на разных концах карты
В душе не ебу,может быть чтобы не сломали 2 сразу,хуй тебя знает
Так-же , весь высший состав прекрасно знает мое отношение с деньгами
С одними людьми клоун,с другими богач,думаю смысл поймешь,ты же гений
т.е. никто даже не заходил и не проверял,
Нет обязательства заходить и проверять все что есть на форуме,на форуме есть доквы и что было,вот и выдан бан
я даже не уверен, что волвейр знает местонахождение клуба, он просто не знает строение карты и за это дал мне 1.15
Сначала ты говоришь что не уверен знает ли он где клуб, спустя одну запятую ты уже утверждаешь что он не знает строение карты, и псевдо незнанием Вульвейра ты оправдываешь своё 1.15
никто выгоды с этого маника не получал и даже в душе не ебали каким образом он там оказался
Вновь твоё "я не знаю как так он сам както туда сюда"
пиздец, до тебя не доходит
До меня по твоим словам не доходит,но вместо нормального объяснения чтобы я "понял" ты заново повторяешь свои слова
 
Последнее редактирование:

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Нет обязательства заходить и проверять все что есть на форуме,на форуме есть доквы и что было,вот и выдан бан
Там не было никаких пруфов на то, что маника не было видно с другой стороны, сам Zx это сказал на форуме, а маник было прекрасно видно, можно было взломать, я это доказал , опроверг , вольвейр в гмод играет очень мало, на форуме было видео, где показан маник в потолке, скорее всего он думал, что с другой стороны стены полная карта , мне надо никого банить, я не поднимаю суеты и хуеты , я просто хочу отсидеть свои 12 часов за 1.15.1+NRP+MB (forum wolvare) , а не за 1.15 , который даже не был доказан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.