Отказ выдачи себе наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пальчик

Новичок
Участник
31 Июл 2023
8
0
1. Ваш ник и SteamID. пальчик // STEAM_0:0:756901343
2. Ник и SteamID нарушителя. Антон Залупинко // STEAM_0:0:653085028
3. Доказательства виновности. тык, тык
4. Описание ситуации. Две разные демонстрации на которых видно что на 2 демонстрации меня убивает просто так и оправдывается "шальной пулей", после я его пишу заджайлить себя за дм, он мне говорит "дма не было пиши жб на форум", вот и написал. На 1 демонстрации видно, как я его тепаю и уже ему в лицо начинаю говорить типо "Антон, джайль себя за дм", и если я был бы не прав он мог написать жалобу на меня. Я бы и сам его заджайлил но не могу, так как нарушил бы правило 2.2 донатной администрации, а он нарушил АА пункт 2.8. Жду вердикт​
 

Siska

Новичок
Участник
29 Июл 2023
9
0
я Антон Залупинко вы попали под руку вот доказательства во первых ты должен мне доказать что я нарушил 2.8 цетирую. Запрещено не наказывать себя по решению рассматривающего жалобу донатного администратора, если нарушение подтвердилось. а ты мне даже демки не показал где я нарушил я был готов тебе показать свою демку но ты не хотел меня слушать доказать мою невиновность легко
вот видео:тык
 

пальчик

Новичок
Участник
31 Июл 2023
8
0
ты послал меня нахуй по окончанию жалобы, ты думаешь это нормальное поведение модератора? я считаю нет, как минимум у тебя неадекват, дальше ты отказался себе выдавать наказание да мне посрать случайно не случайно - дм , есть дм. выдал бы себе 10 минут,обжаловал бы мой вердикт. если бы я был не прав - дали бы мне пизды, но нет ты придумал какую то хуйню встал в бронь взял меч в руки и возомнил из себя хуй пойми кого.
 

Siska

Новичок
Участник
29 Июл 2023
9
0
нахуй послал потому что ты не потеме жб начел говорить
 

Siska

Новичок
Участник
29 Июл 2023
9
0
ты несёшь ебаную хуйну которую не кто нахуй всерьез не воспримет
 

idm2t

Участник
Администрация HappyRP
9 Окт 2021
41
4
1. Ваш ник и SteamID. пальчик // STEAM_0:0:756901343
2. Ник и SteamID нарушителя. Антон Залупинко // STEAM_0:0:653085028
3. Доказательства виновности. тык, тык
4. Описание ситуации. Две разные демонстрации на которых видно что на 2 демонстрации меня убивает просто так и оправдывается "шальной пулей", после я его пишу заджайлить себя за дм, он мне говорит "дма не было пиши жб на форум", вот и написал. На 1 демонстрации видно, как я его тепаю и уже ему в лицо начинаю говорить типо "Антон, джайль себя за дм", и если я был бы не прав он мог написать жалобу на меня. Я бы и сам его заджайлил но не могу, так как нарушил бы правило 2.2 донатной администрации, а он нарушил АА пункт 2.8. Жду вердикт​
Во второй демонстрации экрана это рейд?
 

idm2t

Участник
Администрация HappyRP
9 Окт 2021
41
4
На демонстрации, нарушитель сам сказал что задел случайно(шальная пуля) так же является нарушением ДМ. Принято. Закрыто.
 
  • Раздражает
  • Мне нравится
Реакции: Seven и пальчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.