ошибка

shkilla

Новичок
Участник
16 Июн 2024
4
0
1. GM shkilla$$$ овальный STEAM_0:1:189292873
2. Кустик
3. Вчера я играл на любимом сервере Happy RP , вижу что , у половины сервера стоит в нике овальный - подражание илюшке овальный.Решил поставить тоже. Когда поставил мне ничего не сделали ближайшие 10 часов (в ночь) , после сегодня захожу на сервер поиграл 1-3часа и меня банит администратор scarlett за 1.2 ( by kysstik ). Сразу же офигеваю ведь в правиле сказано:
1.2. | Disguise - запрещено выдавать себя за представителей наборной администрации, а также использовать их (или похожие) никнеймы.
После пишу кустику и прошу разъяснений он же ведёт себя как "неадкеват" , позже понимаю что , взял и поставил в ник овальный. Но не признаю 1.2 и решаюсь подать аппеляцию ведь ники GM shkilla$$$ овальный совершенно не схожи с ником илюшка овальный , а если схожи то одним словом, поэтому считаю что наказание выдано неправильно и должны были дать предупреждение , но не как не наказание . Ведь ники не схожы и не однотипны. Также имеется вопрос именно к кустику почему же он выдал наказание только мне?- а остальным нет.Например вчера был ник- Олегатор овальный, Smaizy овальный и т.п. С данными объстоятельствами прошу выдать разбан на Happy RP и рассмотреть данную апелляцию с умом.
Также есть тип у которого ник [GS9] Aomi - его тоже банить за схожесть в ники с наборкой naomi?

4. Доказательства невиновности.вот еще один но его не забанили1718533257802.png
1718526537460.png
 
Последнее редактирование:

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
о нет, кустик ведет себя как неадекват, о нет, я ведь не использовал похожие никнеймы наборного персонала... "овальный" это ведь так, для души..
1718527072562.png
 

Picnic

Новичок
Участник
16 Мар 2024
16
0
о нет, кени писят дыва забанили, только не этого 12 летнего самого адекватного человека на хеппи рп
 

r1gZ

Новичок
Участник
1 Сен 2021
22
5
14
Ой какой бедный кенни неадекватный кустик угнетает его
 
  • Мне нравится
Реакции: Picnic

Picnic

Новичок
Участник
16 Мар 2024
16
0
не долго песенка играла, не долго фраер танцевал