NSN + AA + Халат + 1.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommi Shert

Новичок
Участник
8 Июл 2023
11
0
1. Ваш ник и SteamID. / Tommi Shert - STEAM_0:0:454190832
2. Ник и SteamID нарушителя. / xuy!) - STEAM_0:1:695594593
3. Доказательства виновности. / демка тут - ТЫК-ТЫК-ТЫК + ТЫК-ТЫК-ТЫК (во второй демке почему-то повторение, как только она начинаеться заново значит она закончилась)
4. Описание ситуации. / Я прихожу на базу с тиммейтом, там стоит наш соклан с рпг, я его убиваю т.к он такой человек что меня уже пытался убивать просто так, после он заходит за адм. профу и тепает меня. он стоит, я пытаюсь объяснить ему почему у меня нету DM, пишу на него жалобу, меня тепают, и через 15сек, он джайлит меня за "Free Kil". т.к такого правила не существует это NSN (вроде), + он не имел право выдавать мне наказание сам, это AA (вроде). проходит ~150сек джайла, прилетает один админ и он (нарушитель), первый админ начинает объяснять нарушителю что у него NSN, тот сначала игнорирует его после разджайливает меня, тепает в джайл зону, они вдвоём куда-то улетают, пока ждал их начал писать это тему. захожу в гмод и ко мне подлетает первый админ, и спрашивает буду ли я всё-таки писать на него жалобу (та что была в начале), я её пишу, мы начинаем разбираться, и нарушитель говорит что ему "неинтересно" меня слушать и делать это он не будет, это 1.17 (вроде). спасибо. ("Халат" в том что он оставил меня без джайла (в плане я не отбывал срок за какое либо нарушение) одного в джайл зоне, и сам в итоге не прилетел, а прилетел только "первый админ". + ещё один AA так как он замораживал меня физганом 2 раза просто так (демка есть только на один раз))
1690821103896.png
1690821378701.pngф
1690822851963.png
1690822866148.png
 

Madness

Участник
Участник
13 Янв 2023
29
3
Ну тогда по порядку по твоему описанию ситуации ты сам признаешь нарушение правила DM , во время уже того как он тебя тепает ты пишешь жалобу на него хотелось бы уточнить на что же? Джайлит он тебя верно по срокам но пишет Free Kill а не DM это нарушение правила Халатности что правда оно слишком притянуто , далее идёт намёк на нарушение игроком xuy!) АА за то что он заджайлил тебя в целом это так но хочется увидеть полную демку жалобы от начала до её конца с моментами того как тебя разджайливают фризят как ты говоришь и как оставляют в джайл зоне . Жду демку полную с тайм кодами а на данный момент недостаточно док-в.
 

Madness

Участник
Участник
13 Янв 2023
29
3
Жду полные демки также с тайм кодами и ответом на мой вопрос до 20:00 .
 

Tommi Shert

Новичок
Участник
8 Июл 2023
11
0
Ну тогда по порядку по твоему описанию ситуации ты сам признаешь нарушение правила DM , во время уже того как он тебя тепает ты пишешь жалобу на него хотелось бы уточнить на что же? Джайлит он тебя верно по срокам но пишет Free Kill а не DM это нарушение правила Халатности что правда оно слишком притянуто , далее идёт намёк на нарушение игроком xuy!) АА за то что он заджайлил тебя в целом это так но хочется увидеть полную демку жалобы от начала до её конца с моментами того как тебя разджайливают фризят как ты говоришь и как оставляют в джайл зоне . Жду демку полную с тайм кодами а на данный момент недостаточно док-в.
Притянуто оно? Да, но не на столько чтоб не выдавать наказание за его явное нарушение, я считаю что он должен отсидеть срок. За ситуацию которую я пропустил, но понял что он начал меня душнить, я решил всё таки чтоб он отсидел за свой DM. Рассказываю про него:
Я сидел на базе, решил пойти на улицу, в проходе стоит ОН, я подхожу, он что-то говорит сначала мне, потом соклану, а после просто "А, ЭТО ЖЕ ТЫ", и убывает меня просто так. После началась "война", он пытался меня убить ещё раз, но тогда у него не получилось. Потом ещё раз, тогда он стоял на базе на "первом" этаже (база двухэтажная) и разговаривал с сокланами, я подхожу к ним, он смотрит на меня, достаёт РПГ и стреляет, остаётся 50хп, я пытаюсь его перестрелять, но на "открытой" местности, против РПГ, для меня это почти невозможно и он меня убивает. (он - xuy!)) Теперь про мой "DM",
Я прихожу на базу с тиммейтом, там стоит "xuy!)" с РПГ, я его убиваю.
я считаю что его у меня нету, т.к убил я его за то что он представлял опасность для моей жизни. (в первом сообщении этой темы забыл добавить, что он с РПГ смотрел именно на меня.)
Говорю сразу, демонстрации нашей с ним жалобы (как я понял жалобы перед тем как он меня заджайлил) - нету.
 

Madness

Участник
Участник
13 Янв 2023
29
3
Это все конечно замечательно но доказательств у тебя нету как ты сам говоришь , ты являешься донат стафом и если он по твоему мнению нарушил ты мог ему дать строку на наказание но почему-то ты решил сделать это в тот момент когда он берет на жб тебя , странно не думаешь? И теперь ты стремишься его посадить но показываешь только обрубанные демки которые я не прийму , наказание за Халат не будет это слишком натянуто . Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.