НСБ+Бан без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кабаяши

Активный участник
Участник
31 Июл 2021
50
6
1.кабаяши(STEAM_0:0:525112331)
2. Святой(STEAM_0:0:608659659)
3.https://www.youtube.com/watch?v=8TB7CZ44RmE
4. ситуация: подали жалобу за FearRP, я убил человека, я не заметил что это увидел полицейский и заорал, полицейский был на далёком расстоянии(метров 10-15) и я достал ФГ-42 и сразу же повернулся от него, дальше я бегу(полицейский всё это время молчал) и слышу 2 бинда "Лицом к стене!" и тогда расстрелял полицейского.
Админ посчитал что это FearRP и обман администрации, обман администрации приплели за фразу "я ничего не нарушил"(её не было) и за то что я по мнению админа сказал что я ничего не слышал. И выдал админ срок 3d 15mi (должно быть больше)

**ПОСМОТРИТЕ И ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ**
 
Последнее редактирование:

©ßЯ†ØÑ

Новичок
Участник
5 Янв 2022
6
0
Обман в 1 видео то что ты сказал что спецназовец просто стоял смотрел хотя на 2 видео видно что он был с оружием пусть и пистолетом.Тем самым если бы у спецназовца не было док-вы исходя из ситуации ты бы не получил джайла. Ты пытался меня обмануть. за это бан и получил.
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
3.8=3days FearRP=15MI = 3D15MI
Важно знать: при выдаче любого наказания с баном остальные нарушенные правила, где присутствует наказание Jail'ом/блокировкой чата/Kick'ом, сразу идут по повторному сроку.
Примеры: бан за FearRP + 1.16 = 3 дня 5 часов, бан за RDM + Disturb. = 20 часов.
 

Кабаяши

Активный участник
Участник
31 Июл 2021
50
6
Обман в 1 видео то что ты сказал что спецназовец просто стоял смотрел хотя на 2 видео видно что он был с оружием пусть и пистолетом.Тем самым если бы у спецназовца не было док-вы исходя из ситуации ты бы не получил джайла. Ты пытался меня обмануть. за это бан и получил.
что? ты конченный идиот нахуй? я же бля буду врать показывая демку а не отговариваясь, он просто стоял, а бан за обман ты приплёл про другое, а демка сука была моя а не спецназовца
 

Кабаяши

Активный участник
Участник
31 Июл 2021
50
6
добавил третье видео чтоб разобрали кайфово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.