Новый собянин ток поломанный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
1.Ma_z=_+Zorik STEAM_0:1:192811359
2. Protohype STEAM_0:0:158644389
3. Garry's Mod 2022-08-13 16-31-52.mp4
4. Кароче тайминги : 12:40-14:30 (первый самострой в пустом здании , его пола -_-) и потом с 14:30 до конца демки (тут виден как опять он просто прибегает к незнакомцу ставит ебаную сиху , говоря самострой , как он не забыл ,чем занимался в прошлой жизни макаронный монстр его знает,так же на видео видно,как его ебнули с пп и он опять добегает , чтобы поставить сиху на дверь ,что я считаю рейдом в соло)
В таймингах я расписал , что он делает и сейчас нарушения , которые Я заметил: Nonrpx2, nlrx2, soloraid , freedamage. Ебать я душнила докопался до солорейда , ну да я , до меня тоже доебались , когда я сказал А ну ебать демка или бан. Ладно , главное ,чтобы про100 тер не написал :" Ты чо клоун???, сносить казики можно".

P.s я благодарен протохайпу , за то что это просто рп нарушения , как админ он ХАРОШ чел, но как к игроку , чо за хуйня рп со сносом , чисто скопировал йоричи , чтобы порофлить, ток смешно было тебе одному.
 

Protohype

Новичок
Участник
7 Апр 2022
13
1
Благодарен протохайпу, но напишу на него ЖБ - © Mazhorik
 
  • Мне нравится
Реакции: Pro100Ter

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
4. Кароче тайминги : 12:40-14:30 (первый самострой в пустом здании , его пола -_-) и потом с 14:30 до конца демки (тут виден как опять он просто прибегает к незнакомцу ставит ебаную сиху , говоря самострой , как он не забыл ,чем занимался в прошлой жизни макаронный монстр его знает,так же на видео видно,как его ебнули с пп и он опять добегает , чтобы поставить сиху на дверь ,что я считаю рейдом в соло)
В таймингах я расписал , что он делает и сейчас нарушения , которые Я заметил: Nonrpx2, nlrx2, soloraid , freedamage. Ебать я душнила докопался до солорейда , ну да я , до меня тоже доебались , когда я сказал А ну ебать демка или бан. Ладно , главное ,чтобы про100 тер не написал :" Ты чо клоун???, сносить казики можно".
А разборку на сервере не пробовал провести???, гений на форуме АА и халатность разбирают
 

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
Благодарен протохайпу, но напишу на него ЖБ - © Mazhorik
Ты сотворил хуевый поступок , что доказано , мне было поебать на ту хату в начале , но после оружейника , как ты к нему доебался это было херово , вот и подал жалобу. Как бы я к тебе не относился , ты сотворил хуйню
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Жду демку на нормальный хостинг до 15:00 МСК след дня
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Принято. Будет наказан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.