Неадекватный админ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claivy

Новичок
Участник
16 Июн 2022
2
0
1. Ваш ник и SteamID. Claivy <3 (хз как стим ид найти)
2. Ник и SteamID нарушителя. Pro100Ter (тоже самое)
3. Доказательства виновности.Снимок экрана 2022-06-16 230542.png
4. Описание ситуации.
Началось всё с того, что данный индивид приперся в мэрию и начал угрожать мне (мэру) оружием будучи директором фбр, чтобы я открыл ему дверь, я естественно открыл дверь. После того как он разобрался с другим челом, он говорил чтобы я открыл ему дверь обратно (в зоне где я не слышу, крч базарил сам с собой), так как тупость взяла верх он подумал, что я его игнорю и стал опять угрожать оружием и увольнением, напомню что я мэр и по системе вертикали выше его. Естественно после такой наглости я его уволил, из-за чего у него включился синдром плачущей девочки и он решил собрать свой стак, чтобы зарейдить мэрию. Во время рейда, когда меня взяли в заложники, у меня крашнулся интернет (выше док-ва моего вылета). Через некоторое время я зашел в игру, побегал минут 5 и не получив никакого намека на разбирательства ушел по своим делам. Сейчас прихожу и вижу картину с баном на несправедливо большое время. В конце хотелось бы добавить, что это только краткое описание ситуации, если понадобится могу разъяснить её от и до подробно.
 

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
@Varami, типо я виноват, что у тебя инет умер? Я ждал даже больше, чем 8 минут, но тебя не было и я забанил
 

Claivy

Новичок
Участник
16 Июн 2022
2
0
так прикол в том, что я зашел через минуты 4, бегал минут 5 и вышел, читай жб
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Недостаточно док-в, отклонено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.