Неадекватное поведение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чебурек с молоком

Новичок
Участник
20 Мар 2023
3
0
1. Облако STEAM_0:0:148697553
2. DEFALT STEAM_0:0:549902350
3.
4. Я сидел с другом на рокфеллере и фармил деньги, нам не давали спокойно пофармить, потому что то заказы, то ограбить. Один из типов захотел стать спецназовцем и пойти вместе со своим другом нас зарейдить и поугарать, они закидывали нас гранатами и ломали нам установки, затем пришел Агент FBI (DEFALT), взял ордер, мой друг убил двоих и остался только DEFALT, который снес нам установки, полученное наказание я не хочу никак оправдать, потому что я назвал его ник во время диалога, но хочу чтобы данный админ был снят, так как это его не единственное нарушение за которое он мог отлететь
 

Вложения

  • hl2_xlzSJ8lViM.jpg
    hl2_xlzSJ8lViM.jpg
    391.5 KB · Просмотры: 15

DEFALT

Активный участник
Участник
8 Сен 2022
83
3
У вас лицензии не было+где доквы что мы кидали грены
 

DEFALT

Активный участник
Участник
8 Сен 2022
83
3
Кстати спасибо за первую жб на форуме на меня
 

Чебурек с молоком

Новичок
Участник
20 Мар 2023
3
0
У вас лицензии не было+где доквы что мы кидали грены
лицензия во время того как не было мэра, да и у нас она появилась, так как мы юзанули фальшивую лицуху, а кидали грены другие типы , которым ты ничего не предъявил и решил по приколу нас рейдануть)
 

DEFALT

Активный участник
Участник
8 Сен 2022
83
3
лицензия во время того как не было мэра, да и у нас она появилась, так как мы юзанули фальшивую лицуху, а кидали грены другие типы , которым ты ничего не предъявил и решил по приколу нас рейдануть)
Стандартный закон для кого?
 

DEFALT

Активный участник
Участник
8 Сен 2022
83
3
лицензия во время того как не было мэра, да и у нас она появилась, так как мы юзанули фальшивую лицуху, а кидали грены другие типы , которым ты ничего не предъявил и решил по приколу нас рейдануть)
Короче недостаточно доков тут
 
  • Раздражает
Реакции: Kambullatt

DEFALT

Активный участник
Участник
8 Сен 2022
83
3
закон законом, но откуда мы возьмем лицензии, если нет мэра, не ну у нас есть конечно фальшивые, которые мы потом заюзали, но вы один хер нас ебнули
Когда я первый раз сломал остановки твой друг начал отстреливатся=нелегал
 

DEFALT

Активный участник
Участник
8 Сен 2022
83
3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.