Не справедливый бан ни за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zelotes

Новичок
Участник
2 Окт 2022
5
0
Строю я значит базу для варки мета меня тепает 1 админ говорит как ты играешь ты в бан листе я ему отвечаю меня забанили вчера или позавчера подходит второй админ валентино как-то так и говорит я тебя банил минут 20 назад но он меня к себе даже не тепал и ко мне тоже не приходил
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
513
16
Перечитай текст, который ты написал, ты хоть что-то понял? Если ты оспариваешь бан, то ты должен сам предъявить док-ва своей невиновности. Ты не оставил свой steam ID , как ты хочешь получить разбан, если ты даже не прочитал форму, всегда удивлялся таким людям.
 

Zelotes

Новичок
Участник
2 Окт 2022
5
0
Перечитай текст, который ты написал, ты хоть что-то понял? Если ты оспариваешь бан, то ты должен сам предъявить док-ва своей невиновности. Ты не оставил свой steam ID , как ты хочешь получить разбан, если ты даже не прочитал форму, всегда удивлялся таким людям.
а ты кто вообще?
 

Zelotes

Новичок
Участник
2 Окт 2022
5
0
раз так просят неизвестно кто стим id 76561198883931673
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
513
16
а ты кто вообще?
Какая разница, тебе всё равно такую апелляцию отклонят, во первых ты написал не по форме, этого уже достаточно, потом ты скинул не правильный стим ид, а если быть правильней, ты скинул не нужный стим ид. Если тебя интересует, кто я, то я тут был наборником, и меня все 4 месяца провожали такие люди как ты, которые не могут открыть закреплённые темы, и почитать форму, а не писать непонятный текст, который никто не примет, а если бы и приняли, то разбанить тебя не смогли, по тому, что ты скинул разбанить невозможно.
 

Zelotes

Новичок
Участник
2 Окт 2022
5
0
Какая разница, тебе всё равно такую апелляцию отклонят, во первых ты написал не по форме, этого уже достаточно, потом ты скинул не правильный стим ид, а если быть правильней, ты скинул не нужный стим ид. Если тебя интересует, кто я, то я тут был наборником, и меня все 4 месяца провожали такие люди как ты, которые не могут открыть закреплённые темы, и почитать форму, а не писать непонятный текст, который никто не примет, а если бы и приняли, то разбанить тебя не смогли, по тому, что ты скинул разбанить невозможно.
не лезь не в своё дело я тебя просил себя поправлять хватит вставлять свои 5 копеек
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
513
16
Ты знаешь о существовании запятых?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.