Нарушение администрации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маршалл

Новичок
Участник
3 Дек 2022
5
0
1. Marshall STEAM_0:0:140030272
2. Loneq3R STEAM_0:0:588039653
3.
4. В чем суть:
Я, будучи за мэра, собираю гос.служащих в мэрии и объявляю, что будут проведены поправки в УК города, в частности запрет на ношение тяжелого оружия.
После собрания, говорю идти всем в ПУ для обмундирования.
Издаю данные поправки в УК города и объявляю ком.час по причине: Спецоперация (В правилах написанно, что комчас должен быть ПО РПпроведен и по РП обоснован.)
Данные условия я выполнил.
Далее Администратор Loneq3R Телепортирует меня и говорит: так нельзя.
Это единственный его аргумент, который слышно на видео.
На просьбу об объяснении отнекивается правилом:
6.20.1. | Может делать ком. час в случаях: Массовые беспорядки в городе; Покушения на его жизнь; Война.
● Причины ком. часа можно делать максимально приближенные к тем, которые указаны в правилах или которые оправданы по РП.----- данное условие выполнено.(на демонстрации все видно)
Суть жалобы следующая: Беспричинное снятие с поста мэра и беспричинное обвинение за NONRP.
Прошу разобраться и если я не прав, сообщить почему.
Тп админа на 6:12
 

Loneq3R

Авторитет
Администрация HappyRP
12 Авг 2022
286
10
Капец я плохой((( @kysstik

6.20.1. | Может делать ком. час в случаях: Массовые беспорядки в городе; Покушения на его жизнь; Война.

● Причины ком. часа можно делать максимально приближенные к тем, которые указаны в правилах или которые оправданы по РП.
 

Маршалл

Новичок
Участник
3 Дек 2022
5
0
Капец я плохой((( @kysstik

6.20.1. | Может делать ком. час в случаях: Массовые беспорядки в городе; Покушения на его жизнь; Война.

● Причины ком. часа можно делать максимально приближенные к тем, которые указаны в правилах или которые оправданы по РП.
У меня комчас оправдан по рп, почему я не прав? Почему вы своими действиями пытаетесь убить рп за госов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.