массовое нарушение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selfmade

Новичок
Участник
4 Апр 2024
3
1
1. Илюха Бандерас STEAM_0:1:425592372
2. Санёк Отвертка STEAM_0:0:752736702(nonrp, фридамаг, armedRP, freekill), hello$ STEAM_0:1:531380486(freearest, фридамаг, osk),Гена Винт STEAM_0:1:545849469 (фридамаг)
3. Доказательства виновности. снизу, также демки:
демка друга,
моя демка
4. Описание ситуации.
банкир( Санёк Отвертка) построил гос. банк и не пускал туда посетителей(нарушение 6.10.7)
пускал туда только своих друзей на госах.

Санёк Отвертка пригрозил мне оружием и сказал отойти от двери. я отошел. он открыл дверь банка и снова взял оружие(он был уже на улице - ArmedRP)
приказал мне отойти от гос банка. я отказался, он быстро отсчитал 3 секунды и убил меня. он отсчитал их за 1 секунду. также он начал стрелять в меня на второй секунде, на демке видно. банкир не дал мне шанса уйти.


hello$ сказал мне не стучать по двери, я перестал стучать. кто то из его друзей стучал по двери с другой стороны. я сказал что это не я, а hello$. он вышел из банка и арестовал меня за "клевету". я не знал что он гос(под маскировкой был), и я не клеветал на него.

hello$ во время рп разговора упомянул маму без причин(osk)


Также на демке слышны звуки стрельбы, получения урона. игроки просто так били друг друга и потом покупали аптечки(логи приложил)

жб подал на форум из-за многочисленных нарушений и агрессивно настроенных игроков против нас. также на сервере не было админов.



1712222077549.png


1712221926615.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.