Куда пожаловаться на правила DarkRP?

Francue

Новичок
Участник
22 Сен 2021
5
0
Вот есть правило:
.17. | На жалобе каждой стороне необходимо полностью описать свое видение ситуации. Не допускается начинать спор с просьбой предоставить вещественные доказательства, а запросить их может только администратор, разбирающий жалобу. [При первом нарушении 1 день бана.
И тут не уточнено что нельзя спрашивать о наличие демки и меня забанили. Помогите
 

Francue

Новичок
Участник
22 Сен 2021
5
0
Вот полные правила:
1.17. | На жалобе каждой стороне необходимо полностью описать свое видение ситуации. Не допускается начинать спор с просьбой предоставить вещественные доказательства, а запросить их может только администратор, разбирающий жалобу. [При первом нарушении 1 день бана. При повторных нарушениях с каждым последующим баном срок будет увеличиваться на 1 день.]
1.17.1 | Игрок, на которого подали жалобу имеет право попросить добавить в конференцию, для показа док-в, и админ разбирающий жалобу ОБЯЗАН создать конференцию, и добавить туда игрока на которого пожаловались, и пожаловавшегося игрока. [При нарушении АА у разбирающего жалобу администратора.]
Покажи где написано что нельзя спрашивать?
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Вот полные правила:
1.17. | На жалобе каждой стороне необходимо полностью описать свое видение ситуации. Не допускается начинать спор с просьбой предоставить вещественные доказательства, а запросить их может только администратор, разбирающий жалобу. [При первом нарушении 1 день бана. При повторных нарушениях с каждым последующим баном срок будет увеличиваться на 1 день.]
1.17.1 | Игрок, на которого подали жалобу имеет право попросить добавить в конференцию, для показа док-в, и админ разбирающий жалобу ОБЯЗАН создать конференцию, и добавить туда игрока на которого пожаловались, и пожаловавшегося игрока. [При нарушении АА у разбирающего жалобу администратора.]
Покажи где написано что нельзя спрашивать?
1.17. | На жалобе каждой стороне необходимо полностью описать свое видение ситуации. Не допускается начинать спор с просьбой предоставить вещественные доказательства, а запросить их может только администратор, разбирающий жалобу. [При первом нарушении 1 день бана. При повторных нарушениях с каждым последующим баном срок будет увеличиваться на 1 день.]
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Аааааа, я понял, ты из "очень" умных молодых людей которые думают, что Задать вопрос о наличии демки и запросить ее, это не одно и тоже.
 

Francue

Новичок
Участник
22 Сен 2021
5
0
Аааааа, я понял, ты из "очень" умных молодых людей которые думают, что Задать вопрос о наличии демки и запросить ее, это не одно и тоже.
Тип спрашиваешь "Есть ли у тебя хуй?". То по твоим словам ты просишь его показать? Если бананить и за вопрос то напишите это.
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Смешное сравнение, что касательно правила все написано четко и ясно, но если есть вопрос/предложение по этому поводу, вы можете обсудить этот вопрос на собрании, они проходят в конце недели (суббота или воскресенье).
 

Francue

Новичок
Участник
22 Сен 2021
5
0
Смешное сравнение, что касательно правила все написано четко и ясно, но если есть вопрос/предложение по этому поводу, вы можете обсудить этот вопрос на собрании, они проходят в конце недели (суббота или воскресенье).
По крайней мере это правило запутанное, если уж банить за вопрос то нужно написать. Но просто странно звучит что вопрос и просьба это одинаковые вещи. Про вопрос в правиле и намёка нет. Вот я не хочу спорить ,я хочу что бы в правиле было написанно "в ключая вопрос".