ягей...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaigaKu

Участник
Участник
16 Янв 2022
25
1
1.KaigaKu STEAM_0:1:600129517
2.Barsaliny STEAM_0:0:627803796
3.https://youtu.be/7jXr0hNPL6k
4.меня тепают на разборки в которых меня обвиняют в антирейде, когда я начал объяснять почему я рейдил я сказал что у меня в здании которое рейдили была своя вещь, после чего админы говорят мне что это, на что по итогу я ответил что это хотдог, в итоге админы так и не смогли доказать мою виновность в 1.16 , но все равно бан мне выдали)
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Тайм коды, пожалуйста.
 

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
загрузил бы с начала демку былоб хорошо,а то как ты на фонтане сидел ничего не делая и ждал пока мы зайдем в дом и после залетел туда чет не показал :/
UPD: на своей же демке сначала придумать причину не мог, потом ему помогал потому что мы были вдвоем против одного
UPD2: Считаю надо добавить правило "если вы оставили сосиску в доме вы можете рейдить дом,чтобы забрать свою сосиску" потому что сначала мы не можем придумать норм причину,потом у нас чет было в доме,когда у нас не было доступа к дому и в дверях нас не было. И у нас была сосисочка в доме.
Правда интересно каким хреном она там "была" если тебя даже в дверях у чела не было и такое ощущение что он тебя видит раз 2 :/
p.s залей полную демку пж как рейд начинался :]
 
Последнее редактирование:

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Отклонено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.