Извинение

Segor

Участник
Участник
15 Янв 2022
30
0

Да, я решил сделать не ультиматум, не аппеляцию, ни даже амнистию.​

В общем, я решил сделать сочинение-извинение.
Я хочу попросить прощения за всё отрицательное, что сделал для проекта, сервера и административному составу HappyRP за то, что нарушал правила.
Да, это делали почти все, кто играл до объединения проектов, но я делал это в особо "крупных" масштабах. Конечно, я не сливал админки, но сделал кое-что намного хуже.
Я, можно сказать, повел себя, и своих друзей - по неправильной дорожке. Я решил, что мне недостаточно того скилла и арсенала, что у меня сейчас есть и прибег к сторонним программам.
Да, я использовал "Читы" , в прямом смысле этого слова. Я использовал ПО "Reshade" , которое давало мне некое преимущество в виде визуального улучшения игры.
Да, "Читами" можно назвать любой аддон на прицел и скины оружия, ведь прицел дает заметную прибавку к удобности стрельбы с винтовок по типу драгунова из пака M9K, а скины могут сделать врагов намного более заметными в темноте.

Но.. Почему-то, администрация проекта решила, что именно Reshade, который я советовал своим друзьям из организации, является читерской программой. Да, я кидал аддоны по типу прицела и даже хитсаунда, и почему-то администрация на это не реагировала. После нескольких дней, от того - как я скинул сайт Reshade, меня внезапно телепортируют в админ-зону из рп-зоны.
Мне говорят, что у меня пожизненная блокировка за читы, но я думаю, что это шутка. У меня действительно вылетает окошко с баном, но я думаю, что это фейк-бан. Пытаюсь перезайти на сервер, и вдруг.. Это оказывается никаким не фейком, а самым настоящим перманентным баном.
Я в недопонимании обращаюсь к кустику, который меня забанил, и тот обьясняет мне, что это всё, потому-что я скидывал на легитном дискорд-сервере нашей организации его сайт.

Легит тогда - это как тот же дискорд-сервер проекта, с теми же правилами. Там могут забанить за 2 веселых словечка, при этом навсегда.


В общем, хочу сказать и спасибо тем, кто меня поддерживал на сервере.


Всем пис.
 
Последнее редактирование:

Segor

Участник
Участник
15 Янв 2022
30
0
Только что понял, что в правиле 1.1 не писалось именно про распостранение софта.