год прошел...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

илюшка овальный

Авторитет
Участник
Привет, многоуважаемый высший административный состав.
Настал снова тот моментик когда хочется получить второй шанс, признав и осознав какую дурость я сотворил, выгорев полностью к серверу, показав себя с худшей стороны, какой только либо возможно. Я раскаиваюсь, и хотел бы вернуться на сервер, получить просто второй шанс, либо же ультиматум. Я стал взрослее, и понимаю, что повел себя как ребенок, прошел год, и я смотрю на это, и мне становится стыдно перед Варами, Юкими, Кустиком, что были со мной в хороших отношениях, и возлагали какие никакие надежды на меня, но я потерял это все из за своей дурости. Я готов лично принести каждому из высшего адмистративного аппарата извинения, или же публично, на ваше усмотрение. Начну тут?
  1. Юкими, я приношу свои извинения за свое поведение в том году, ведь только благодаря тебе и твоей работе сервер по сей день существует.
  2. Варами, главная шишка стаффа, которая позволила принять меня в стафф, выбрала меня в кандидаты оператора, возлагала на меня большие надежды, я раскаиваюсь и приношу свои извинения за неоправданные надежды, за разочарование во мне.
  3. Кустик, ты пришел в стафф когда я был уже админом, я все еще помню наши посиделки в дс, наши разговоры в вк, твое доверие ко мне. Мне стыдно за мои разговоры о тебе за твоей спиной, приколы, которые я вытворял, я хочу принести тебе свои извинения за все мои выходки, за мои проколы, агрессию к тебе, мне и вправду стыдно сейчас за все то, что я смел вытворять.
Наверное, это не все что я хочу сказать, но к сожалению, я не могу в данный момент выразить все эмоции, которые хочу показать.

1. илюшка овальный(STEAM_0:1:487989473)
2. На усмотрение высшего административного аппарата.
3. Нарушение ультиматума(ААх2)+1.18+1.9. Добавлю, что все правила которые были якобы были нарушены на твинке, были фейком для мега-длинного бана.
4. Я хочу показать и доказать, что даже самые плохие люди, могут получить второй шанс, исправиться. Я хочу доказать вам, что я правда достоин этого второго шанса, что я исправился, что я действительно раскаиваюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Maximkaxxl

Exvision

Активный участник
Заблокирован
2 Дек 2022
75
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Конечно я незнаю что ты именно сделал но желаю удачи,чтобы приняли на ультиматум или на амнистию
 

гаражек

Участник
Участник
28 Мар 2022
40
2
штош, илюшка, если мой ультиматум примут(что мало вероятно) то мы оба вернемся на проект. если все таки примут - то где встретимся?
 

Frenchez

Активный участник
Заблокирован
21 Фев 2022
79
4
Разбаньте его, он хороший парнишка
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
а мне пофик. отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.