Форма подачи ультиматум:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fast_Fun2

Новичок
Участник
16 Янв 2024
3
0
Форма подачи амнистии или ультиматума:
1. Ник: Fast_Fun2 Стим айди: STEAM_0:0719475192
2.Описание: Мы с другом рейдили дом в подземке и тут как я понял меня за скрин грабили далее тпнули и спросили зачем играю с решейдером(я без) дальше мне дали перму и сказали обратиться в дискорд где человек не хотел слушать ничего он считал что это не может быть фонарик в прицеле ("СВД Драгунов") Дальше после того как я начал утверждать что это фонарик он отреагировал как "АХАХАХАХХАХ+не сы мне в уши, братишка гуляй, фонарик))" после этого он написал если бы я сразу признался то возможно он был бы улитиматум или же амнистия на что я обдумав на утро написал фейковое признание ПРИЗАЮСЬ ЧТО Я БЫЛ ЧИСТ! и написал что я с решейдерами только для АМНИСТИИ но он не захотел этого даже слушать далее мой друг написал ему и скидывал фото с этого же места и он сказал что у него тоже решейд но это опять же не так.... Надеюсь все будет Хорошо Надеюсь на ультиматум
3. Тип (ультиматум).
4. Амнистия: 1.(причина) Получил не заслужено бан пермачем и за того что администратор был не прав и не может признать вину.
2. (причина) Люблю сервер хочу на нем играть.
5. Доказательства что он писал в дискорде: .
 

Madness

Участник
Участник
13 Янв 2023
29
3
Жесть... Но есть ты сам говоришь что не виновен то зачем тогда ультиматум тебе? Или я что-то не понимаю.
 

илюшка овальный

Авторитет
Участник
Выглядит и в вправду как решейдер, так что аппеляция точно не будет принята без проверки твоего компа - 1.
Это раздел аппеляций, а не амнистий, так что сразу же будет закрыто - это 2.
пиво на полу оператор сервера, и имеет право закрыть или не следовать данному своду правил.
Так что, как бы ты не был расстроен, либо проверка, либо платный разбан, таковы правила. Удачи тебе!
 

Fast_Fun2

Новичок
Участник
16 Янв 2024
3
0
Выглядит и в вправду как решейдер, так что аппеляция точно не будет принята без проверки твоего компа - 1.
Это раздел аппеляций, а не амнистий, так что сразу же будет закрыто - это 2.
пиво на полу оператор сервера, и имеет право закрыть или не следовать данному своду правил.
Так что, как бы ты не был расстроен, либо проверка, либо платный разбан, таковы правила. Удачи тебе!
изи пройду проверку
нету ни софта ни решейдера, + я предлагал пройти проверку но меня чел на операторе заигнорил потому-что он стоит на своем
И третье это раздел амнистий и ультиматомов если че (если не ошибаюсь)
 
Последнее редактирование:

Madness

Участник
Участник
13 Янв 2023
29
3
Верно это раздел амнистий и ультиматумов а тебе как я понимаю нужен был раздел апелляций. Т.к ты не согласен с вердиктом администрации , а не признаешь нарушение и просишь прощение
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
1705646295312.pngПосле чего сообщение удалил и кинул меня в чс, клоуняра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.