Фикс абуза щитов

Женя Мирный

Новичок
Участник
30 Июл 2021
10
1
Сделайте пожалуйста функцию, которая при взятии в руки щита, игрок смог взять его примерно через 1 секунду, потому что отстреливаться против игроков, которые моментально берут щит при стрельбе, это не как в жизни, это абуз. Прошу отнестись с понимаем, и сделать фикс.
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
514
16
Это особенность файтов в этой игре. Основа файтов в гмоде заключается в биндах. Если тебя это сильно напрягает, то делай точно также.
 

Женя Мирный

Новичок
Участник
30 Июл 2021
10
1
Это особенность файтов в этой игре. Основа файтов в гмоде заключается в биндах. Если тебя это сильно напрягает, то делай точно также.
Это очень глупо! В реальной жизни так невозможно файтиться. Я считаю, что нужно добавить этот таймер даже на оружие. За мили-секунду невозможно очень быстро достать пушку.
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
514
16
А давайте еще сделаем чтобы пушки перезаряжались по 2 минуты, и что еще оружие клинило, а еще чтобы со временем оно становилось менее точным. Это бред, это не нужно в этой игре, т.к это бесполезно и играть большая часть людей не станет.
 

Женя Мирный

Новичок
Участник
30 Июл 2021
10
1
А давайте еще сделаем чтобы пушки перезаряжались по 2 минуты, и что еще оружие клинило, а еще чтобы со временем оно становилось менее точным. Это бред, это не нужно в этой игре, т.к это бесполезно и играть большая часть людей не станет.
Я не против, я просто прошу, чтоб сделали кд на взятие этого дисбалансного щита, и всё. У многих бомбит, что тут такая наитупейшая дисбалансная система стоит.
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
514
16
Это бессмысленно переделывать, т.к все находятся в равных условиях, и если ты можешь хотя как-то стрелять и попадать то будет норм. Интересный факт: щит простреливается с некоторыми шансом в основную поверхность, и с шансом 80%+ в окошко, да, в него сладко попасть, но гмод так устроен, что куда целишься туда и попадешь. Менять это - бессмысленная трата времени т.к это не поменяет почти ничего.
 

Женя Мирный

Новичок
Участник
30 Июл 2021
10
1
Это бессмысленно переделывать, т.к все находятся в равных условиях, и если ты можешь хотя как-то стрелять и попадать то будет норм. Интересный факт: щит простреливается с некоторыми шансом в основную поверхность, и с шансом 80%+ в окошко, да, в него сладко попасть, но гмод так устроен, что куда целишься туда и попадешь. Менять это - бессмысленная трата времени т.к это не поменяет почти ничего.
Я всё равно буду на своей стороне. Я считаю, что щиты - это абуз. Решайте сами, менять или нет.
 

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
Это очень глупо! В реальной жизни так невозможно файтиться. Я считаю, что нужно добавить этот таймер даже на оружие. За мили-секунду невозможно очень быстро достать пушку.
ты на дарк рп играешь, а не в кал оф дьюти
 

Frenchez

Активный участник
Заблокирован
21 Фев 2022
79
4
Это очень глупо! В реальной жизни так невозможно файтиться. Я считаю, что нужно добавить этот таймер даже на оружие. За мили-секунду невозможно очень быстро достать пушку.
Глупо?) Людей умеющий стрелять на хеппи мало, иди посмотри ситуации на задрот проектах)