Быдло Модератор Xurma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Ну начнём с того что жалоба не по форме, а про поведение админа скажу от себя что не приемлево, а с другой стороны лс в дискорде не относится никак к игре, так же как и что он администратор. Тоже самое если бы просто 2 человека в 1ом городе, один из которых администратор, просто оскорбит этого человека в живую и человек заснявший это на камеру напишет жалобу на форум на то что человек в жизни неадекват и токсик. Чисто моё мнение, решает пусть @wolvare
 

Foreev

Новичок
Участник
13 Дек 2021
12
0
Ну начнём с того что жалоба не по форме, а про поведение админа скажу от себя что не приемлево, а с другой стороны лс в дискорде не относится никак к игре, так же как и что он администратор. Тоже самое если бы просто 2 человека в 1ом городе, один из которых администратор, просто оскорбит этого человека в живую и человек заснявший это на камеру напишет жалобу на форум на то что человек в жизни неадекват и токсик. Чисто моё мнение, решает пусть @wolvare
понятно все с вами
 

Xurma

Участник
Участник
16 Авг 2021
41
3
Ну начнём с того что жалоба не по форме, а про поведение админа скажу от себя что не приемлево, а с другой стороны лс в дискорде не относится никак к игре, так же как и что он администратор. Тоже самое если бы просто 2 человека в 1ом городе, один из которых администратор, просто оскорбит этого человека в живую и человек заснявший это на камеру напишет жалобу на форум на то что человек в жизни неадекват и токсик. Чисто моё мнение, решает пусть @wolvare
прикол в том что был ивент, вдаваться в подробности не буду но был смертельный вирус а лекарство было только у одной организации, он будучи обычным врачом ходит с коробкой в адверт пишет что у него есть лекарство если не купит мэр он продаст его другим. я когда увидел его у нашей базы сломал коробку он начал меня оскать по этому я дал ему мут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.